Коля Виноградов

Что сделать с обручальным кольцом после развода?

Ответы · страница 27
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Переплавить на подвеску

Наталья Зинакова-Игошева

переодеть на левую руку

Коля Виноградов

Я тоже должен съездить в Волгоград к двоюродному брату в гости.

Наталья Зинакова-Игошева

я бы тоже ещё раз съездила...но не времени не возможности нет

Коля Виноградов

От вас очень далековато. Чем занимаетесь?

Наталья Зинакова-Игошева

работаю в магазине...семья работа....огород

Коля Виноградов

Понятно. У вас уже поздно, почему не спите?

Володя

желательно переплавить

Володя

сменить энергетику а кольцо это резонатор оно же золотое.... а самые сильные отливки на золото даже не на воск

Володя

неважно проще переплавить и поменять на серьги , цепочку и т.д. нужно просто сменит систему координат а кольцо это затруднит

Володя

кольцо, цепочка и т.д. действует по принципу короткозамкнутого витка

Володя

и браслет . чистейшей воды физика ..... и даже золотые каемочки на бокалах

Со
Солнце

Стоп. Не поняла. В браслет можно переплавить?

Танѩ

Ой а с обручальными кольцами где один из супругов скончался что делать?Или эти можно хранить?

Наталья Митро

мое в шкатулке валяется

Коля Виноградов

Тут пишут, что нельзя хранить дома...

Коля Виноградов

Предлагают выбросить или сдать в ломбард, ещё переплавить на что-то другое.

Коля Виноградов

У меня тоже лежит уже 17 лет.

Я Счастливая

Вот тоже над этим думаю.

Со
Солнце

Лучшее пока предложение-сжечь в жерле вулкана!)) вот выбираю в каком)))

Deneesov P.p

Как и с памятью.хранить.

Deneesov P.p

Никогда ни скажу что моя жена(пусть бывшая) плохая!ведь брал то я ее хорошую! Один умник изрёк.я с ним согласен.

Со
Солнце

,,свою жену не ругаю. Никогда я её не брошу. Это ведь со мной она стала плохая . А брал-то её хорошей,, Маяковский.

Кареглазая А)))

Сплавить на золотой зуб

Evgeny Didenko

или пропить 😄

Т@
Т@Тьян@

Переодеть на левую руку

Со
Солнце

А не вдовы ли одевают кольцо на другую руку?

Владимир Асиновский

пусть лежит. Пригодится

Wolf Werwolf

Переплавить в крестик...

Са
Сара

ничего) пригодится еще)

Ан
Антон

Вот стиль в одежде и вкус важен. Не мода, а именно стиль.

Са
Сара

да, читала , что мужчина не воспринимает одежду по отдельным деталям, важен образ) мне нравится питерский стиль, мой знакомый меня ругал что я вечно в палантины заматываюсь))

Ан
Антон

Я не очень понимаю, что такое питерский стиль. Мне либо глаз ласкает, либо режет. Я многое воспринимаю интуитивно.

Са
Сара

это такая спокойная классика, чаще приглушенных тонов. Или природные натуральные цвета и материалы. Не жлобский стиль, если хотите))

Ан
Антон

Надо видеть. Сложно оценить.

Юлия Артемьева

Переплавить и освятить

Коля Виноградов

А может быть всё таки сдать в ломбард?

Юлия Артемьева

Конечно. Я просто золото очень люблю, ни за что бы не сдала.

Коля Виноградов

Просто тут пишут, что нельзя дома хранить.

Юлия Артемьева

Предрассудки, носить не рекомендуется.

Коля Виноградов

Многие пишут, что надо избавляться.

Юлия Артемьева

Сам уж реши. Если хочется оставить и если ты верующий, в церкви освяти и храни как память. А если не то, ни другое - сдай в ломбард и забудь про всё.

Наталья Иванова

положить в шкатулочку))

Наталья Иванова

у меня больше и хорошо оно себя там чувствует

Коля Виноградов

Тут пишут, что нельзя хранить дома обручальное кольцо.

Наталья Иванова

ну Вам виднее Но с себя вины не снимаю Мало внимания уделяла Ну теперь что об этом говорить

Коля Виноградов

Выбросить как-то жалко, но избавиться надо всё равно.

Искорка.

У меня в шкафчике лежит

Коля Виноградов

Говорят нельзя хранить дома, надо избавляться.

Искорка.

А что будет? 15 лет пже лежит

Коля Виноградов

У меня 17 лет лежит... Какой-то нехороший негатив собирает, точно не помню как называется.

Суссанна

Сделать из него серьги.

Суссанна

и это неплохо.

Игорь Яковлев

Солнце. а оно тебе надо?

Игорь Яковлев

Будет у тебя впереди ещё десять мужей, десять колец, соберёшь коллекцию!

Тетя Фрося

переплавьте на крестик

Ольга Кин

может ещё и пригодится

Со
Солнце

Хм.. Думаешь,следующий муж мне не родарит другое?

Ольга Кин

подарит. но Вы будете менять для разнообразия, не всё же в одном и том же ходить и так надеть нечего

Со
Солнце

Не. Не вариант оставлять . Не приятные напоминания

Георгий Клинцов

Вставить золотые зубы.

Игорь

я своё просто выбросил