Коля Виноградов

Что сделать с обручальным кольцом после развода?

Ответы · страница 3
Вадим Шашкин

Я своё в в скупку отнёс. С похмелья. А деньги пропил. С радостью. Хотя после развода хранил его долго. Лет 20.

*****

А что хотите))) можете просто выкинуть, а можете и хранить, как память.. что подсказывает Вам Внутреннее Я))

Со
Солнце

Как память -не хочу хранить. Продать-дёшево. Обменять разве что..?

*****

А просто, закинуть в дальний ящик- и забыть - не пробовали?)

Со
Солнце

Да ,валяется так вот уже сколько лет..

*****

Забудьте)) и не вспоминайте. Пусть себе валяется!

*****

😉☀️🌸🌼🌸🌼🌸

Анна Кошкова

Оставить на память, не важно хорошую или плохую. Пусть поможет как напоминание избегать новых ошибок.

Змея)))))))

сделать контрольный выстрел в законченные отношения!))), а именно ..проглотить кольцо и выср-ть!)))))))))))))

Весна Красна

Что хотите . Можно выбросить , продать, спрятать на "черный день ".... можно носить, если кольцо красивое

Roman Balan

Если не жалко - выбросите! Но можно найти ему и другое применение - переплавьте его и сделайте цепочку

Анна Осокина

Ну например покупая новое украшение, скажем в Адамасе, можно сдать и компенсировать часть стоимости.

Изя Поцман

если жалко - сдать в скупку... а если не жалко - торжественно спустить в унитаз и отметить это событие..

Зульфира Рашитова

Моя бывшая невестка носит обручальное кольцо на левой руке. Хотя после свадьбы забывала его надеть.

Алексей Генералов

Можно в ларчик закрыть, до нового замужества, можно зарыть, можно на пальце оставить. Что пожелаете.

Коля Гуров

Оставить на память о том. что плохо плохо не то, что человек ошибается, а плохо что не делает выводов

Ал
Александра

..отнесите в храм....пожертвуйте какой-нибудь святой иконе и попросите у нее счастья в личной жизни.)

Коля Виноградов

Спасибо! Вы первая так посоветовали.

Валерий Ратников 🇨🇳

вообще их надо выдавать в загсе на 10 минут, Ну такие под любой размер. Я и жена их не носили никогда.

Валерий Ратников 🇨🇳

работа с электричеством.

Галина Лузина

Положить в сторону, а если женитесь вновь на другой вынесите из дома, но....нельзя его использовать!

Ирина Тряскина

Можно носить, можно спрятать, можно в ломбард сдать, вариантов много.. А что не знаете для чего оно?

Натали

Неси в ювелирный магазин, там обычно скупают старое золото и можно на эти деньги взять новую вещь

Натали

Я венчальное выбросила в церкви в ящик для подояний. А свадебное сдала и новое купила

Со
Солнце

Венчальное! Таки развенчивают,да? И что батюшка сказал?

Натали

Ничего, я просто его выбросила в ящик

Со
Солнце

Вот тебе и венчание.. Вообще всё печально.

Натали

Ага

Орхи Дея

Сохранить, если оно Вас не раздражает. Ведь это частица вашей совместной жизни и возможно любили.

Ирина Епифанова

в ломбард😜шучу конечно ! положить в коробочку! вдруг ишо женисся покупать не надо!

Надежда Максимова

Ха! Нашли проблему. Переделайте в ювелирной мастерской на крестик. Или продайте. Масса вариантов.

Галина Смирнова

Положить в коробочку на память о былом.Не важно хорошем или плохом.Но это все равно веха судьбы.