Коля Виноградов

Что сделать с обручальным кольцом после развода?

Ответы · страница 35
Эльмира Фассахова

Выкинуть

Эльмира Фассахова

Из сердца и глаза вон....

Коля Виноградов

Ааа, понятно. А может быть сдать в ломбард?

Коля Виноградов

Я подумаю над вашим предложением.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня подруг отнесла к Ксении Блаженной, говорит отпустило сразу.)))

Даже, если самовнушение, я рада, что ей стало лучше. Сходите к ювелиру, может, отлить из него какой-нибудь символ освобождения от оков.)))? Кулончик или висюльку на браслет.. Или попросить чтобы нагрел и скрутил в спираль (как бельё выжимаем), сделав малюсенькое колечко-подвес для цепочки. Или два колечка и носить горизонтально

В общем, как-то трансформировать.. а прожечь (нагрев) очень хорошо с точки зрения освобождения от информации на кольце, если Вам это важно.

Марина Прокуророва

Пирсинг..

Марина Прокуророва

повесить на попок или в нос-будет пирсингом..

Марина Прокуророва

John Reese

Перекуй..

Со
Солнце

Мечи на орало..) И хто из вас Андре?)))

Со
Солнце

)) супер фото! Салют ,Андре!

Гульнар Малыйкина

выкинуть

Гульнар Малыйкина

нужно прощаться с прошлым.

Аглая

Выкинуть

Аглая

Да)))

Просто Ёж

Выкинуть

Просто Ёж

Развод вообще дело расточительное

Я Счастливая

Выкинуть

Андрей Акбаров

Валяется

Надежда Лапочка

сьесть...

Надежда Лапочка

а что ему еще находиться ....и напоминать..СЪЕСТЬ.

Коля Виноградов

Есть много способов, как можно избавиться.

Надежда Лапочка

я имею ввиду не буквально 😂

Ирина Павловна

продать.

Ирина Павловна

это разве проблема? сдать в ломбард..продать ювелиру..

Первый Грех

золотое?

Первый Грех

сдайте в ломбард, купите хорошее виски и забудьте о тех днях

Агний

Я продал

Агний

Вышло дёшево, но я в общем-то не из-за денег, просто что бы избавиться.

Alexandr Alex

Зубы😊

Со
Солнце

Сейчас не лихие 90-е. Есть гораздо прочней и эстетичней смотрится материал.

Марина Владимировна

Съесть)))

Λακσμι

Продать.

Владимир Беккер

Продать.

Алексей Шутов

Продать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ой!🤔

Сергей Мужчиль

пропить

Со
Солнце

Именно полставки сколько в рублях,валюте?

Сергей Мужчиль

так , у меня разрыв мозга (у второй головы 3/2=1,5) да это уничтожит треть моей сущности, либо на всю ставку, можно на 66% , или хотя бы на треть. Зазнаюсь будет одна голова - ставка (макс - 3 ставки), пока мерить надо ставками, ну как в покере, я же как то держу Ваше внимание на себе, значит игра идет правильно(цель в друзья)

Со
Солнце

))) точно! Ведь у Горыныча три головы!! Упс! А почему я твоё внимание держу ?!

Со
Солнце

У тебя прекрасный список подруг . ) Я не пополняю собой коллекцию бесполезных ников.

Сергей Мужчиль

осталось заревновать, ну что за глупости, это просто игра, тем более мне не обломиться - я же алкаш)))