Коля Виноградов

Что сделать с обручальным кольцом после развода?

Ответы · страница 7
Dobriy

01Пропить! Рискну предположить, что из 447 ответов, 400 в том же ключе!))))

Dobriy

Значит остальные 90% врут... 5%, если что, я оставляю конченным дебилам...

Со
Солнце

Ты же не читал все ответы.,а есть очень даже дельные или оригинальные.

Dobriy

Дельные и оригинальные действительно не совместимы с моим ответом?)))

Валентина Воронина

мне в ювелирной мастерской сделали очень красивые серьги и крестик

Galina Polainska

Спрятать подальше!Пригодиться.детям подарите-они найдут куда деть!

Александр Стригельский

Пользуйся ним, как ограничителем при тесном общении с другим полом.

Сафронова Лилия

Оставить деткам или отдать на переплавку,но не хранить,как память!!!

Елена

пусть лежит... есть какая то сила в обручальном.. детям можно отдать

Коля Виноградов

Я значит отношусь к тем не многим.

Елена

а дети у вас есть ? какие у них глаза?

Коля Виноградов

Нет, я давно развелся и до сих пор живу один.

Коля Виноградов

Просто время летит так быстро, Надо конечно жениться пока не поздно.

Елена

это ни так просто как кажется на первый взгляд

Светлана Новак, Витебск

Не знаю,мое у меня мой бывший забрал. Наверное второй жене подарил.

Валерия

Прям с пальца забрал кольцо?:-(

Игорь

Что угодно, только на х.... не одевай. У хирургов и так до х... работы!!!

G))-((V)) Vladimepovha

я лично продала и отдала богу эти денги, молилась и просила о нужде

(◆_◆)

А че не вернули? Вашему бывшему пригодится, чтоб алименты платить.

Со
Солнце

Всё уже проще. Без алиментов

Со
Солнце

С какой целью интересуешься?

(◆_◆)

Не интересуюсь, констатирую. Именно поэтому я жениться не буду. В принципе. Дешевле профессионалкам треть зарплаты отдавать, чем всю - жене, или половину на алименты(точнее - на пиво ее нынешнему овулятору, а не на варежки ребенку) + бомжевание(потому что наше законодательство сильно не на стороне мужиков, даже если в разводе не его вина).

Со
Солнце

Да,бывает и так наверно. Но в нашем случае всё по согласию.

Тамара Палаумова

Только не дарить следующей ! В ламбард .....Это просто мое мнение .....

Ксения

Переплавить в другое или оставить бывш жене. Личное дело каждого.

Николай Батусь

переплавить на зубы которые тебе выбьет следующий муж твоей жены

Натали

Сдать на лом в переплавку в ювелирный и купить себе что то новое!!!

Slawa Zil

Продал! А деньги пропили с друзьями,так сказать развод обмыли!🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Одеть на левую руку, если христианин, или на правую, если католик!

Танчик 79

Подарить, переплавить, оставить, выкинуть, да что угодно 😂😂😂

Ирина Крутова

переплавить его на что-нибудь другое.возможно коронки для зубов

Со
Солнце

И чего больше рекомегдуют? Здать,переплавить,оставить,пропить?

Со
Солнце

Видимо,большинство преобретают достойные кольца)

Sasha Karasyov

Женись ешо 3 раза прикрепиш на капоь машины, крутое Ауди будя :)))