Петр Петр

Что делать если ты не красавец?

Ответы
Елена

Совсем не расстраиваться по этому поводу. Чаще знакомиться с девушками (или женщинами - смотря сколько Вам лет), быть внимательным, не злым, не нудным - интересным человеком. И все это - от души, без притворства. И все будет хорошо. Многие женщины понимают, что красота - не главное в мужчине.

Петр Петр

С высокомерными даже необщаюсь, и вообще нелюблю высокомерие

Елена

Отлично. Значит, всё у Вас будет хорошо. Главное - не думайте плохо о девушках: много среди них хороших и умных, которые обращают внимание не только на внешность. Просто, девушкам в наше время тоже сложно (а иногда и страшно) сразу поверить незнакомому человеку.

Петр Петр

Конечно будет хорошо

Елена

Удачи!

Петр Петр

Спасибо

Ирина Крамарева

Как так? А для чего косметика? Можно и обезъянку в красу макрасить! А есле честно..душа чистая,помыслы и тд...вот и красота. Честные глаза..светятся добротой,они не обманут. Видела пустые глаза у красавиц..плачут..не кто их не любит.

Ma
Malyuk69

человек красен душой, а не телом! Любому сердцу хочется тепла,
И ни к чему тут возраст, время года ...
Какой бы жизнь холодной ни была,
Где есть ЛЮБОВЬ, там
тёплая погода!

Петр Петр

Это я знаю, но выбирают другое

Ma
Malyuk69

доброе утро! правильно, делайте как вам надо! Декабрь пришёл... Седой Мудрец... Раскрасил Счастье Серебром...Зима не повод... не конец...В ней столько Сказочных... потом...Чудесный ароматный снегПрикрыл нагую пустоту...И закружились Небеса...И привкус свежести... во рту...Мерцает снежный Млечный Путь...Там, в Бесконечности, Звезда...Твоя, единственная... ГрустьИсчезнет в Бездне... В никуда...Не так заметна седина...В висках искрится при свече...Танцует Зимний... Лунный вальс...Ладони Счастья... на плече... Душа запела песнь Любви...Не соловьи... челесты звон...Волшебна Ноченька с Мечтой...Зима услышит Счастья стон...Зарделись влажные глаза...В камине Страсть пылает, жжёт...Брильянтом нежная слеза...Душа седой Зимы... не лжёт...Прикосновения легки...

Петр Петр

Спасибо

Ma
Malyuk69

на здоровье!

Ирина

считать себя красавцем, чувствовать так, действовать так и тогда мы считывать это будем невербально и тоже будем считать тебя красавцем и будем виснуть у тебя на шее

Валентина Потёмкина

Не надо зацикливаться на этом.Всегда думай я красив и добр душой .А как говорит пословица "С лица водицы не испить" Самое главное ,чтоб был настоящим человеком .

Елена Русличенко

ничего и некрасивым найдется спутница.Не зря же в народе говорят, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Так что вам удачи в этом плане.

Людмила Юнина

мужчина должен быть в меру волосат. пахнуть или сигаретами или дымком. немного простоват и если красивее чем горилла - то уже и Ален Делон получится

Петр Петр

Добавлю, еще должен иметь простую нефтяную вышку

Людмила Юнина

это уже не столь важно если живешь не на нефтяных промыслах. ну а если женщина щучка то возможно это будет одним из главных факторов

Жанна ****

ухоженный мужчина ,даже не красавец может быть приятен..и может вызывать симпатию.Ведь красят человека не только внешность ,но и душевные качества.

Наталья Фомина

Поменять свои взгляды, уйти от комплексов, чем-то другим заинтересовать... Не все же красавчики и красотки, да те на _80% безмозглые, как правило

Раиса Хардина

Все красивы по -своему. Я тоже считала, что я не красива, а потом одна женщина мне сказала: " Ты красавица, поверь в это и все тоже поверят.

Valentina Tuhtaeva

Повеситься и не жить.Шутка конечно.Я считаю,что внешность не играет особой роли особенно у мужчин.Душа, вот она должна быть красивой.

Ольга Сметанюк

Кто вам сказал такую чушь?????Если человек уверен в том , что он красив, то и все уверены в этом...И ещё - на вкус и цвет - товарищей нет!!!!!

Елена Жомайко

это глупо считать так... главное не внешность. а душа человека, с годами человек становится не красивый.... стареет, а душа НИКОГДА.....

Юлиана Крупская

Пуговкин рассказывал, что в самом начале его карьеры актера кто-то из известных артистов ему посоветовал носить дорогую одежду

Петр Петр

Спасибо как будет возможность так и зделаю

Юлиана Крупская

Не за что. А вообще важна не внешняя красота человека, а внутренняя!!!

ОК
Ольга Колесникова

бери- умом, харизмой, напором, мудростью, хитростью,наконец......Неприступных женщин нет,если недостаточно настойчивые мужчины!

Светлана Волостнова

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Главное в нем отнюдь не красота!Выращивайте в себе красивую душу!

Мария Смольянова

Красота - относительное понятие. Потому ничего делать не надо. все разрешится само собой. полюбит красавица.

Татьяна Осокина

в церкви , где Святой Дух люди становятся красивее, особенно глаза светятся , преображение, это так!

Павел Пахин

будь самим собой , язык тренируй =за словом в карман не лезь ...и помни - женщины любят ушами 👍

ОК
Оксана Костенкова

Чаще спиной поворачиваться...А вообще,не знаю,сама не красавица,но очень обаятельная,это важнее