Петр Петр

Что делать если ты не красавец?

Ответы · страница 2
Alfiya Kantimulina

расслабиться и принимать жизнь такой, какая она есть. не комплексовать. Жерар тоже не красавец

Галина Карасева

Для мужчины внешность не важна: ум, чувство юмора, сила воли и, уверенность в себе и нежность

Петр Петр

Все это есть, так что вам женщинам надо?

Галина Карасева

ваша женщина ждет встречи с вами

Татьяна Караваева

Жить и радоваться жизни .Для кого-то ты самый красивый,ведь на вкус и цвет товарищей нет!

Любовь Сатькина

красивые мужчины очень редко,да ещё умные это эталон,так что самое главное чтобы ум был.

Галина Рябова

Либо жить и доказывать, что не в этом счастье, или пластические косметические операции.

Жанна М

Ум, порядочность, обаяние, чувство юмора, доброта? Это намного важнее красоты внешней.

Ол
Ольга

Всё банально, быть красивым душой. Хотя впрочем, смотря для чего Вам нужна красота....

Ирина Тамчук (Попова)

каждый человек по- своему красив, не лицом, так душой или фигурой, или умелыми руками

Таша Князева

Ни чего не делать! Каждый человек красив по-своему! Просто не каждый может увидеть! )

Раиса Архипова

Оставайтесь им. Не комплексуйте. Хороший человек определяется не внешними данными

Мартина

бить зеркала,заламывать в отчаянии руки и скупать для костров все мужские журналы

Люда Завьялова

Уважать себя и тогда уважать и любить будут и другие.А в остальном...в чем проблема?

Ольга Н.

Сделать из себя красавца невозможного нет существуют спорт зал косметологи и тд

Таня Гончарова

радоваться. значит вас полюбили за что-то ,чего вы сами стоите,а не природа дала.

Ольга Подзорова

красивых людей много только красоту перестаёшь замечать если человек поганый

Мила

не брать дурное в голову. а может у этого человека в душе и в голове все красиво

Olga Мetzger

Быть человеком...поверьте...это более ценно...как говорят:"С лица воды не пить"...

Olga Мetzger

...встретите ещё свою...настоящую.

Петр Петр

Неее наверно жизни не хватит на ожидание

Olga Мetzger

Хватит....главное верить... ☕

Петр Петр

Верю несколько лет все верю и верю, что зазвонят опять кола кола и ты войдеш в распахнутые двери!!!

Olga Мetzger

зазвонят...зазвонят и колокола...и двери распахнёте...и перчатки снимет...и отогреете...всё будет...и очень скоро...в течении полугода встретите своё.

Татьяна Г.

Занимайся в спорт зале,одевайся красиво и работай (т.е.зарабатывай деньги).

Наталия Васильевна

не париться из-за этого, если ты добрый и хороший человек, то ты уже красив

Николаи Сидоренко

забить на внешность и перейти к плану Б-зато душой красив наверняка.!)))))))-