Сергей Суворов

Если бытует мнение, что "Женщина без мужчины не счастлива...", то, выходит, Женщина счастлива, когда мотает нервы Мужчине?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну прям таки. Счастье в гармонии. Кстати, мужчины очень хорошо мотают нервы и создают проблемы, влипают в разные неприятные ситуации. А все это отражается ,как правило, на семье.

Сергей Суворов

Счастье в гармонии - золотые слова!))
с праздником!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас тоже с Крещением!))

♠ Елена ♠

Почему вы решили, что если два человека живут под одной крышей, то вынос вызга для одного будет счастьем? Понятие счастья совсем другое)

Юленька Кузнецова

Когда женщина стала мамой, живет в собственной квартире, имеет хорошую работу и никто не е.. т мозг, тогда женщина и счастлива

Станислава Левицкая

А почему бы не задуматься,почему она это делает?Провоцируют все скандалы сами мужчины,а потом возмущаются...

Сергей Суворов

а вы не поддавайтесь! любите искренне и нежно! не надо бякой на бяку отвечать! добра и мира Вам)) с праздником!

Станислава Левицкая

Спасибо!Я никогда не скандалю,считаю это просто невоспитанностью...

Sonik In The Фингерс

Вот зачем этими заниматься когда тараканы побольше ещё ходят, а!? Вот не могут прям щас сесть пораньше!

Ви
Виктория

Женщина кактает истерики тому мужчине, которому доверяет и говорит что она хочет и что ей не нравится

Сергей Суворов

добра и мира и любви всем, кто любит и ждёт и верит!))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не все! Есть мужчины со стальными нервами. Нету смысла им нервы мотать, этим они и счастливы.

Сергей Суворов

честь и слава Мужчинам со стальными нервами! и Женщинам, которые не экспериментируют с нервами мужчин)))

Любовь Арутюнян

Бытует мнение, что после 50 женщина счастлива без мужчины и живёт значительно дольше.

Сергей Суворов

не спорю

Тамара Мигачева

А больше вы ничем не занимаетесь? И зачем вы тогда такую женщину держите возле себя?

Сергей Суворов

я подумаю над Вашим ответом...

Комета

Ну это тест)))) сможет он вообще ее терпеть. Насколько крепкая у мужика психика.)

Сергей Суворов

я сам считать замучился... надо посмотреть...
вот... если чётное - значит я свольчь, а если не чётное - значит я молодец))

Комета

Ага)

Сергей Суворов

я насчитал 29...)))

Комета

))))))понятно

Ольга........

Да ну..это мужское мнение...женское -мужчина счастлив....если ему выносят мозги...

Сергей Суворов

и такое может быть!))

Даниил Белевитин

Мужчина не сомневается в своём счастье?)))

Ольга........

Сомнения....-это не для мужчин....😁

Даниил Белевитин

Ггы))) Я ночью не посплю... Подумаю))) По-мужски так суть ловить буду)))

Валентина Алтухова

женщина не мотала бы нервы ни себе ни мужу, исключив его поступки(не хорошие)

Сергей Суворов

и такое бывает...у некоторых...

Валентина Алтухова

39лет брака видела многое

Сергей Суворов

учите молодёжь!!! без Вас никак!!!!

Валентина Алтухова

не учу, у вас своя жизнь( два сына)

Ли
Лиза

Женщина счастлива со своим мужчиной, а нервы можно в поликлинике помотать.))

Анна

А последнее обязательно? Мужчина без этого не может быть рядом с женщиной?

Сергей Суворов

он мечтает об этом! о том, что без этого... ну Вы поняли...

Анна

Так в том то и дело что люди ищут человека под себя и остаются с тем,кто подходит. Поэтому непонятно зачем мужчина ищет женщину,которая ему мотает нервы и зачем он это терпит

Сергей Суворов

лучше не скажешь!

Годана

Здесь сравнивать нельзя. Я точно знаю, женщина без мужчины несчастна!!!

Сергей Суворов

спасибо за ответ! Добра и Мира Вам!

Годана

Спасибо 😊 взаимно!

Светлана Савельева

Точно одно выходит из другого??)хде причинно- следственная связь..)

Сергей Суворов

Светлана! Вам доверяю! помогите мне разобраться с причинно-следственной связью))

Екатерина

Бывают моменты срыва. Нужно во время кому - то гасить,кто сильней.

Сергей Суворов

добавить нечего))

Марина Ежевик@

Это мнение бытует среди мужчин😂Иначе женщины бы не разводили ь.

Татьяна Черненкова

Женщина счастлива без мужчиныи, когда он не мотает ей нервы.

Св
Светлана

Ой! Радуйтесь. Вот когда е будет замечать, будете плакать 😊

Сергей Суворов

это шуточные рассуждения. конечно, внимание - во главе угла))
остаётся только правильно расставлять приоритеты))