Елена Шуваева

Когда мы почувствуем, что всё таки взрослеем, а?

Ответы
М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Всему свой срок . И временем измерен , Любой наш шаг на синем поле звёзд. Ключам прозрачным , я душою Верен Пшеничный запах сыплется с волос. Любви земной , вдохнув с зарёю Алой Я жизни Миг качаю на Руках Но с каждым шагом , шире покрывало Пути что Млечностью сияет в небесах. Ведь быть счастливым - это быть ребёнком Со взрослым пониманием вещей. Уметь смеяться детским смехом звонким Вот истинная радость для Людей . А Мы всё чаще , да с серьёзной миной Свершаем глупости , оправдывая Страх . И "позой" величаво горделивой Себя любимых " носим на руках ". Телес своих мы прелести возносим Натужно тщимся сохранить их стать Но глядь , а на пороге жизни Осень "Свет зеркальце"не в милости опять. Людей счастливых видно из "далече" Они своей Души несут нам "Свет" . И пусть богатством дом их не отмечен, Детьми смеются на исходе лет.

Александр Моргун

если насчет любви то в меня она была поздняя но потом не хочу и говорить ни кому не надо это все пройдено а когда-то я не любил читать а потом перечитал за год книг около сотни и перечитывал по 2 или раза слезы текли а потом перестал читать совсем но к книгам я нормально отношусь соседу дал перед новым годом пожилому мужику а неделю назад попросил принести и он принес мне 2 книги вот так у меня было много чего плохого и хорошнго в жизни я об этом не думаю что мне из того вспоминать 2000г Москву где был учеником автослесаря и вспоминать Альмира слова грамотные и склад оружия на мВаршавке и так далее зачем

Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Da
Danagorokh

кроме вполне очевидных вещей, мне кажется, что это очень зависит от родителей. например, оберегающая всю жизнь мамаша никогда не увидит в своем мальчике мужчину( ну это достаточно банально). из собственной жизни, я недавно потеряла маму и момент, когда я из ребенка должна была перерости в самостоятельного человека, стерся. теперь процесс "моего взросления" будет требовать намного больше времени и усилий. надеюсь я доступно донесла свою мысль)))

Эдуард Лукьянов

12 Пишу вам, дети, потому что прощены вам грехи ради имени Его.13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.(1Иоан.2:12-14)

Алла Безкоровайная

Как я поняла, что повзрослела окончательно. Показывала дочери "Бременских музыкантов" и поймала себя на следующих мыслях: - Юбка до середины жопы! - Сбежала из дому, засранка!! - С первым встречным голодранцем!!! - Который со своей шоблой злостно глумился над ее бедным папой, имитируя разбойное нападение!!!! - ВСЕ!!! Этот мультфильм мы больше не смотрим!)))))

Елена Шацкая

Я это ощущала с рождения, тезка. Человек взрослеет, когда осознает свою ответственность за собственную жизнь. И если возникнет необходимость, готов разделить судьбу и с другими человеком, т.о. заботясь о нем с любовью и радостью. Когда ему приятно творить что- то своими руками и мозгами, когда принимает свой мир и чужие миры наравне с собственным...

Леонид Васильев

Когда начнут выгонять из песочницы. Когда покажется покажется что молодые носят дибильные джинсы и биббера слушать невозможно. Когда чай у телека предпочтешь пиву в подъезде. Когда на родительских собраниях начнешь чувствовать себя адвокатом а не подозреваемым...короче-никогда.)

Ух! Я Такая Боевая

Честно? Как тетенька с багажом жизненных знаний... могу сказать... наверное никогда.. скучно быть надутым снобом.. кто не ошибается, кто не сомневается.. не дурачиться, не грешит и не кается..не пытается идти в перед и что то узнавать новое- уже умер.. или памятник... ну, мое мнение.. ...

Ольга Фетисова

Когда произнеся какие-то слова своему ребенку вдруг замолчишь и будешь судорожно вспоминать, что где-то это уже слышала. И неожиданно для себя поймешь, что произносишь слова, которые когда-то слышала от своей мамы, но думала о том, как же она тебя достала своими нравоучениями.

Dubanevichstas

Физиологически - посмотрев в зеркало на свои возросшие формы, Морально - когда к нам обращаются как к повзрослевшим и спросят с нас за наши поступки, духовно - когда примем Бога всем сердцем, всею душою и полюбим Его без всяких условий с нашей стороны

Angel Nazaretyanin

Вы знаете, например, лично я этого до сих пор не почувствовал. Да если быть откровенным- не хочу, Может быть, потому, что во мне легко совмещается детство и тот возраст, который я имею. (Имею в литературном смысле этого слова)))))

Фарит Ахтямов

Весь процесс взросления состоит из длинной череды утрат. И первыми уходят умение получать удовольствие просто от того, что ты живешь, беззаботное доверие к людям, вера в то, что все на свете закончится хорошо.

Просто Шахтер С Донбасса

вопрос конечно интересен, и врят ли на него можно дать однозначный ответ, я не знаю как почувствовать но то что все взрослеют по разному это факт...некоторые остаются детьми даже в весьма преклонном возврасте

Ярослав Барбунов

никогда надеюсь.хотя у мужчин это происходит когда идешь зимой без шапки.и чувствуешь себя не круто а придурком. принципиально зимо шапки не ношуюследуюющий шаг переехать где они круглый год не нужны)))))

Ученик Доктора

Когда на голову упадут проблемы с неба и мы не будем паниковать, а будем решать их спокойно, размеренно)) В то время как наши соотечественники не будут знать куда себя деть от свалившегося на них счастья))

Елизавета Коновалова

Когда меня могут заменить такие красавицы как вы )). А если серьезно- то взрослеть можно всю жизнь. Главное Лена. мудрость. И не торопитесь взрослеть. Вот с детьми и взрослеть будете и стариться, увы.

Андрей Гуцал

Это смотря какими критериями определения взрослости пользоваться... Если воспринимать взрослость, как ограничение того, что приносило радость и удовлетворение, то никогда....

елена шарко

я когда то подошла к зеркалу посмотрела себе в глаза и поняла,что уже взрослая.вчера ещё не видела такого взгляда.а сегодня уже взрослая.за одну ночь.Так что у всех по разному

Родион Пономарёв

незнаю как все! но я это чувствую с каждым годом! и не только потому что мне с каждым годом всё больше и больше годков! а потому что с каждым годом ты смотришь на мир по другому!