Она правду говорит, умная девушка. Я уже давно знаю, что про исТОРии (слово не русское, а еврейское! заметь) - 90% вранья. Нашу Русскую Летопись поп Никон приказал уничтожить, чтобы скрыть следы развития Русской цивилизации.
Во-первых, я попросила бы субьекта без знаний и стержня, не опускаться до оскорблений. Так вы выглядите еще ниже, чем есть. Про иго вы написали полнейшую хрень. Я вообще среди татар живу... Между прочим и среди крещенных... Эта веха тоже есть в истории... Ее явно тоже скоро пересмотрят... Даже не буду дальше комментировать... Про Воскресенье я написала, как подпитку своих слов.. Но вы же читать и понимать написанное не умеете. Да, вами очень легко управлять. Очень.
Это вами, поклоняющим коленопреклонно всяким еврейским трупа , очень легко управлять, курица безмозглая )))
Я никакому трупу не поклоняюсь.
Крещение татар на Руси... Это огромный блок истории.... Но я не татарка. Если у вас более нет аргументов, то...
Да мне начхать на крещение, для меня это полный идиотизм. К тому же крест несет в себе на самом деле разрушающую отрицательную энергию, если хочешь знать. Аргументы тебе приводить бесполезно, потому что у тебя вообще нет самостоятельного мышления, как у примитивного раба. Диалог закончен.
Не быдо бы мышления своего, я бы как вы хавала все, что в рот кидают...