Марина Бусыгина

Зацвел шиповник, должна пойти рыба. Куда ушла рыба?

Ответы · страница 2
Алексей Филиппов

А куда уходит детство-в какие города?Оно уйдёт неслышно,пока весь город спит,и писем не напишет и вряд ли позвонит...

Марина Бусыгина

Детство не ушло, оно с нами

Алексей Филиппов

Но упаси Бог "Впасть в детство"!Знаете,что это означает?

Марина Бусыгина

Впасть в детство - не надо! Я лучше с детьми подурачусь

Алексей Филиппов

Согласен,но учтите-маленькие детки-маленькие бедки,а большие-сами знаете.А как правильно называется "прабабушка внучки моей сестры"?

Марина Бусыгина

Мои детки маленькие и хорошие. Озадачили.

Алексей Филиппов

Что ничего не ясно?А какого цвета были глаза у лошади Вронского?(вопрос из ЕГЭ-сам читал!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Marat Abishev

Эй риба! Куда ушла, тода нэходи, сода ходи. А то божка снэг упадиет, совсэм мертви будэшь, а так шаповник зацватеть.

Андрей Чемоданов

Она ни куда не уходила.Просто сидит и ждёт под ближайшей корягой,когда уйдут не прошенные гости в виде рыбаков.

Андрей Чемоданов

Пресноводная?Морской простор любит?Это как о раскалёной сковородке сказать-рыба не жарится,а в салярии загар получает.

Андрей Чемоданов

Предупреждать надо.... 😀

Марина Бусыгина

Это примета. В этот период горбуша идет на нерест, а ее было мало. Вот возник вопрос

Андрей Чемоданов

Посмотрим как в этом году она "пойдёт".Ведь,если не ошибаюсь.её ход через месяц ожидается??

Марина Бусыгина

Почему? Сима, горбуша уже есть, только мелкая

Марина Бусыгина

Целый месяц соображал, чтобы ответить

Андрей Чемоданов

Извините.Я уже 2 месяца на больничном.В двух больницах(и в двух городах) успел полежать.Сейчас дома востанавливаюсь.

Юрий Паренкин

Мдяяяяяяяяя, двенадцатый ведь месяц то идет а не просто двенадцать месяцев. Зима на дворе девушка, проснись.

Марина Бусыгина

Очень рядом. Бывать не приходилось. Зато они к нам на пароме толпами все лето

Юрий Паренкин

Ну так а чего же поехать то не посмотреть. А у вас они что делают. Просто как туристы.

Юрий Паренкин

Понятно. И все равно интересно побывать. Наверно и не сложно там.

Марина Бусыгина

Как не думала об этом. Но кто был в восторге

Юрий Паренкин

Я бы конечно попробовал бы поехать и посмотреть как самураи поживают)))))

Наталья Деркач

Рыба уходит в глубину зимовать, а сейчас будет подниматься-ей нужно икру откладывать для продолжения рода.

Марина Бусыгина

Эта рыба летом заходит в реки на нерест

Наталья Деркач

Нет. У нас караси весной нерестятся.

Наталья Деркач

А горбуша осенью, потому что она идёт к местам нереста из моря.

Владимир Илюхин

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз
Белую ветку, юный любовник
Графской жене принес. (с)

Владимир Сезонов

А нас сейчас рыба вкусная, сиг и омуль икряный, но скоро Енисей встанет и потом только подледный лов ...

Марина Бусыгина

А у нас сейчас шторма - едим морепродукты.А лед встанет будем ловить навагу, корюшку, зубатку

Владимир Сезонов

Понятно, вы в приморье, я служил в Магадане, у нас селедки не было. ели горбушу и кету, в обед соленая, вечером жареная, через год я ее перестал есть, и до сих пор не ем, сейчас иногда покупаю сёмгу, норвежскую, слабосоленую и делаю бутерброды. А корюшка у нас весной, зубатку покупаю в супермаркете ...

Марина Бусыгина

Сахалин. Скоро и селедка пойдет, солим сами

Владимир Сезонов

Я сам не лювлю, так два раза в год - водки попить, с друзьями поговорить, в обычной жизни мы не видимся. А я весь Таймыр проехал, я экономист и фото хронометрах проводил в марте в 100 км от Карского моря, там ловятся осетр, нельма (белая рыба. примерно как у вас чавыча), муксун. А мы раньше солили на зиму ряпушку,рыбка размером с корюшку, бочку на зиму ...

Дмитрий Тарасов

1. Новый Год на носу. Шиповник не цветет зимой.
2. Рыба не ходит.
3. Извини, что ломаю твои стереотипы

Сергей Серов

Рыба ушла на нерест , самое время позаботится о потомстве...... шиповник должен набраться силы.....

Александр Заболотный

холодно ей стало замерзла легла на ветрину в магазин погрется оттуда путевка на сковородиары

Юрий Никола

иностранцем они больше нуждаются а своих лучше обобрать и нищими сделать легче управл ими

Андрей Морозов

По логике должна уйти в шиповник-а где он растет черт его знает! Короче остались без рыбы)))

Ибрагим Магомедов

Живая рыбка и женщина одно, если рыбак или мужик не опытны, они уплываются на другой берег

Ибрагим Магомедов

Ну а у славян сколько разных. В Дагестане 38 национальностей и у всех свой язык

Марина Бусыгина

Да, верно. как-то с детьми зашел разговор об именах, в классе есть Данияр почему так зовут, так они и до меня добрались, т.к. отчество Тимергалиевна.

Ибрагим Магомедов

Не Данияр, а Даниял, есть такое имя у Дагестанцев

Марина Бусыгина

У меня Данияр он азербайджанец

Ибрагим Магомедов

А это же не Дагестан, а Азербайджан

Валера Рыбак

У меня друг Саша Бусыгин! Когда цветёт шиповник, то рыба сама кричит нам, пора кормиться!

Марина Бусыгина

У нас в семье был один АЛЕКСАНДР - мой свекр. Не хочет рыба кушать

Валера Рыбак

Она не может - не хотеть! У нас рыба не ушла!

Марина Бусыгина

Очень! Приезжайте! Скоро рыба пойдет на нерест!

Валера Рыбак

Далеко! Но, приглашение принято! А, вдруг!

Марина Бусыгина

Спасибо за общение! Всего Вам доброго и удачи!!!"

Andrey Sonin

Рыба уходит на глубины к ключам, собирается у устьев притоков, а иногда и входит в них.

Марина Кокорина

Николай Новик

Никто не ответит-куда понесли ноги-туда и ушла...Тем более если рядом шиповник шипит...

Николай Новик

Я не нарываюсь,это рыба решила не нарываться-ноги есть и смоталась

Edgard Nik.

Шиповник ещё не зацвёл, значит и нет ещё пока рыбы. Значит пойдём в магазин, за пивом..

Марина Бусыгина

Правильно. Чтобы съесть ту солененькую рыбку, Которую поймали, когда цвел шиповник

Edgard Nik.

Да, как всегда правы Мадам. Я снимаю перед вами шляпу.

Марина Бусыгина

А еще можно достать икорку

Edgard Nik.

Это в прошлом веке было такое понятие-достать, а сейчас пошёл и купил, и без проблем. Не так ли?

Марина Бусыгина

Зачем идти в магазин, когда в холодильнике ее достаточно

Людмила Гладкова

в июле конечно зацвёл,хотя поздновато как-то но допустим,а в феврале рыбу ждём 😄

Марина Бусыгина

Так и вопрос был задан в июле

Людмила Гладкова

а сейчас тень Гамлета посетила?