Марина Бусыгина

Зацвел шиповник, должна пойти рыба. Куда ушла рыба?

Ответы · страница 4
Pavel Voitenko

Вы сахар в чае ложкой в какую сторону размешиваете? По часовой в право?

Pavel Voitenko

Тогда где рыба незнаю.

Pavel Voitenko

Так за ней и плыть еще надо...

Марина Бусыгина

Не надо. В холодильнике есть

Александр Наумов

Шиповник зацветает в начале июня. Однако "июнь, июль - на рыбу плюнь"))

Александр Наумов

Розовая мечта детства. Дальше Норильска не довелось бывать...

Игорь Мармеладов

В стратосферу, стрелять лазером со спутника по французким лягушкам.

Александра Куценко

наши рыбаки тоже задались этим вопросомкуда из иртыша рыба исчезла

Игорь Павлов

Рыба вообще..странный предмет..вот она есть..и её уже нет..(винипух)..

Игорь Павлов

Крабовое мясо пробовал..подозреваю что подделка..

Марина Бусыгина

У вас там - да. Чаще всего его делают из белой рыбы (типа "минтай") с добавлением красителя

Игорь Павлов

Так что гурман из меня никакой..хариус только не подделка..таймень ещё..

Игорь Павлов

А..от Тюмени далеко..а то я по лету туда хочу смотатся..

Игорь Павлов

Я думаю поближе чем из Казахстана..

Анатолий Щукин

Рыба не ходит, а если ушла. то и слава богу. Ну ее такую ходячую рыбу

Иван Ефимов

не знаю о рыбе при цветении шиповника женьшин надо любить сильней

Валерий Русаков

В сети браконьеров! Так,что сматывай удочки и собирай шиповник. ✌️

Валерий Русаков

И что попадает в ваши сети?

Магистр

осень на улице. косяки рыбы вслед за косяками гусей на юг улетели

Марина Бусыгина

Точно. То-то косяки хвостами виляют

Руслан Шиндер.( Абакан)

Разлилась вода,этот год был не удачным ,что зима,что лето и осень.

Валерий

Наступила осень, убрана капуста. До весны увяли половые чувства.

Анатолий Перышкин

Ну до этого, когда зацветёт шиповник, далеко, а там искать будем

Марина Бусыгина

Ее самую. Или лучше с удочкой?

Марина Бусыгина

А еще когда жор идет, вообще классно

Марина Бусыгина

Вот сейчас лед на море встанет и за удочки

Анатолий Перышкин

А мы уже за удочки, хотя у нас моря нет, да и рыба не та

Марина Бусыгина

У нас морская рыба. Сахалин

Марина Бусыгина

И хорошо жить там, где нас нет

Валентина Кострова

На нерест. Рыбу употребляют в пищу в те месяца, где есть буква Р,

Марина Бусыгина

Эта рыба начинает идти в мае. Лосось

Андрей R@

Пойдёт, обязательно пойдёт, дней через десять. Гонцы уже пошли.

На дальний кардон,на глубину!Где зацвёл шиповник???Осень у нас!

Владимир Краснопёров

Купил пиво, в холодильнике должна быть рыба. Куда делась рыба?

Марина Бусыгина

А зимняя рыбалка вообще класс

Марина Бусыгина

Но, когда на море отрывает лед во время рыбалки, На берег выйдешь и говоришь на фига такая рыба нужна

Владимир Краснопёров

Страшно, наверное. Трудно представить,. Не раз встречал информацию о спасении рыбаков, но чаще всего дело было на Балтике, в Финском заливе.

Марина Бусыгина

Перед тобой бездна и надо перепрыгнуть. А мужа спасали. Это наше Охотское море

Владимир Краснопёров

А наше ближайшее море - Баренцево.

Руслан Абвгдежз

Выходные, праздники, каникулы, отпуск. В общем всё как у людей.

Валера Рыбак

Я, с другом Бусыгиным Сашей, в это время от рыбы отмахиваемся!

Николай Симоненко

на шиповник начинает клевать окунь остальные и так клевали

Анатолий Кашпоров

НЕ РЫБАК , НО ПРЕДПОЛАГАЮ , ЧТО УШЛА СИДЕТЬ НА РЫБЬИХ ЯИЧКАХ

Марина Бусыгина

Во время цветения шиповника горбуша идет на нерест, а ее было мало. Вот и возник вопрос

Анатолий Кашпоров

ДРУГ ГОВОРИЛ ТАМ КЛЁВО ! ПОНРАВИЛОСЬ !

Марина Бусыгина

Еще как клево! За окном снег идет

Анатолий Кашпоров

НАСТУПИТ ЛЕТО ! КУДА ОНО ДЕНЕТСЯ )))

Марина Бусыгина

У нас 9 месяцев зима, остальное лето