Кен Ken

Странно когда я был маленьким и юным подростком я нуждался в друзьях и в любовных отношениях с девушками а сейчас желание и стремление завести новых друзей,флирт,роман и новые любовные отношения с девушкой и с девушками которые у меня были в детстве и в юности у меня нетакое уж большое 😏🤔

Ответы
Марго Беккер

Воот Потому, что ОНО у тебя -*Небольшое*-Поээтому и не получается!😄🤷‍♂️😥🤷‍♂️😥

Наталья Наталья

Ко всему привычка нужна. К одиночеству тоже адаптируются. Главное - желание.

Валерий

Опыт и половое бессилие приходят с годами.

Le Gushon

А какие желания присутствуют сейчас? 🙄

Кен Ken

Некакие

Le Gushon

А конкретнее? 🤔

Юрий Фастовский

Дрочить, значит, больше начал

Ол
Олег

тебе женщина не нужна?

Кен Ken

Мне та нужна дело в том что женщинам я не нужен

Ол
Олег

та не... мы точно все друг другу нужны.. мож просто неправильно ищешь...

Кен Ken

У всех по разному.У меня вот так)

Ол
Олег

ты мальчуган? я тебя учить должен, засранца... иди и дерись.. и не ной

Кен Ken

Мне теперь вообще фиолетово....

Ол
Олег

та теперь после олимпиады важе всем всё фиолетово...мне нет

Я Счастливая

С возрастом мы умнеем

Кен Ken

Умные долго не живут

Я Счастливая

Возможно

Павел 2000

Не вы один такой...

Alone In The Dark

Ты просто вырос))

Оксана Алферова

Подрос?

Кен Ken

А ты как думаешь?

Оксана Алферова

Так ты был маленьким или юным подростком? Новые любовные отношения (это где? В ясельной группе? На продленке?) Внимание, вопрос: кому ты здался, если ты сам себе не интересен?

Кен Ken

Это было когда я был школьником

Николай Смирнов

Класс.