*Фантазёр*

Пишите пару строк вашей любимой песни:) для плейлиста:))!?

Ответы · страница 7
Машка Семигина

Ничего-ничего,
Мы увидимся еще.
Я и сам, я и сам,
Назло врагам,
Буду там

*Фантазёр*

Кто поёт

Ирина

мы можем с тобою не быть целый день, но срдцем своим ты меня согреваешь

*Фантазёр*

Автор

Ирина

не помню

Ольга Федоренко

Не было печали просто уходило лето,не было разлуки месяц по календарю!

*Фантазёр*

Хорошая

Са
Сакура

что вы тётя, мнете тити, если выпить вы хотите, до берите водки литер...)

*Фантазёр*

В Питере Питт в Питере пить:)

Доктор Мотор.

Пусть каждый сам выбирает дорогу, мой путь будет сотню раз длинней,...

Доктор Мотор.

Давно это было...

*Фантазёр*

Жанна из тех Королев что любит роскош

Доктор Мотор.

Это более ранний альбом. Второй, если не ошибаюсь.

*Фантазёр*

Это парень был из тех кто любит жизнь

Доктор Мотор.

А это гораздо позже.

Андрей

союз нерушимых республик свободных сплотила навеки великая Русь!!!!!!

*Фантазёр*

Душевная

Андрей

2 раза в день слушал- аж плакал !!!!!

Ми
Миша

Я НЕ ЛЮБЛЮ ,ФАТАЛЬНОГО ИСХОДА,.....Я НЕ ЛЮБЛЮ ,КОГДА СТРЕЛЯЮТ В СПИНУ....

*Фантазёр*

Автор

*Фантазёр*

Мне стыдно знакомые слова

Ми
Миша

😊...я кажется палку перегнула)))

Татьяна Косолапова

Не мелочись, швыряй свои гроши, Воды и хлеба дай, официант) ("Пикник")

*Фантазёр*

Ее:)

Татьяна Косолапова

Ваша любимая песня?

*Фантазёр*

Смысловые галлюцинации вечно молодой:)

*Фантазёр*

Ее

Оксана Архипенко

Посмотри мне в глаза и расскажи .Что случилось с тобой прошу не лги.

Екатерина Андреева

When we were young the future was so bright,
The old neighborhood was so alive
And every kid on the whole damn street..

*Фантазёр*

Душевная

Al
Alaya

Как песня может бвть любимой.. одна??? Скажу одну, другие обидятся...

*Фантазёр*

О да джудьета

*Фантазёр*

Я Григорий

Al
Alaya

А кто такой Александр 🤔

*Фантазёр*

Лепс

*Фантазёр*

Ну

Сергей

Счастлив тем, что целовал я женщин, рвал цветы, валялся на траве.....

*Фантазёр*

Кто исполняет?

Сергей

Это Есенин. А поёт исполнитель Ефимыч. НА ютубе есть клип Песня начинается такими словами:- Мы теперь уходим понемногу

*Фантазёр*

Отлично

Т)
Татьяна )))))))))))

я люблю эту женщину,Господи.сделай так,чтоб всегда она рядом была

*Фантазёр*

Автор

*Фантазёр*

Как там бумага туалетная

Т)
Татьяна )))))))))))

😆каждому свое)я еще тиму белорусских слушаю,чтоб уж наповал свалить вас)))

*Фантазёр*

Девочка разноцветная витаминка

Т)
Татьяна )))))))))))

мальчик ягодный бабл гам))я много что слушаю.

Елена Чернявская

Забыть нельзя (Артур) - одна из последних, которая мне понравилась

*Фантазёр*

Ок

*Фантазёр*

Ничего приятного времяпровождение

Владимир Дубровский

Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь всё наголо сбрить!...

*Фантазёр*

Как вариант

Владимир Дубровский

Забытую песню несет ветерок, в задумчивых травах звеня...

Венера Венера

ты меня не лечи и не води рукой,я уже как большой с..ка сам все знаю

*Фантазёр*

Гансело может:)

Марина

А ты там, где весна, а я здесь где зима! Главное что есть ты у меня!!!

*Фантазёр*

Хорошая

Ирина Поскрёбышева

Кто не знаю, распускает слухи зря, что живу я без печали и забот.....

*Фантазёр*

Автор

На
Натали

Там где клен шумит,над речной волной...говорили мы о любви с тобой

*Фантазёр*

Верасы если не ошибаюсь:)

*Фантазёр*

Не слышал

*Фантазёр*

Ок

Михей

...Там нет счета рекам и морям, /// Но по ним нельзя доплыть домой...

*Фантазёр*

Кто поёт

Михей

Хит старой "Арии" - "Закат"

*Фантазёр*

Ок