Андрій. Ми З України!

После потерь в бою на Харьковщине остатки мотострелкового подразделения армии РФ отказались воевать. Оркам уже начало доходить, что не туда попали?

Ответы
Василий Сычёв

Сегодня сажусь в такси и как обычно приветствую " Добрый день " ... Таксист переспрашивает... " А он для Вас точно добрый " ... Я ответил " Как бы не закончился, этот день он для меня добрый.. "' И поинтересовался А почему такой вопрос. И он мне рассказывает, что буквально до меня отвозил двоих призывников... Естественно, они понимали куда их направят... И они были очень грустные. И всю дорогу обсуждали, что сделать чтобы избежать этой участи..

Во
Вовка

Быстрей бы бульбаши зашли да отгребли бы на всю катушку, чтоб до белорусов тоже дошло что давить гниду усатую надо...

Галина Галчонок

👍 а 35 общевойсковой говноармии рф уже и доходить некуда и некому -НЕТ ЕЁ!!!

Alla Lala

сглазите!!

Галина Галчонок

тьфу тьфу тьфу через левое плечо . рашисту в глаз...

Alla Lala

🤭

Warlock

... Мне насрать.. Я снайпер.. Будешь возбухать.. Получишь дырку в башке..

Андрій. Ми З України!

Приезжай. Вернёшся 200-м. Снайпер сраный.

Warlock

...Себя побереги.. Хотя мне насрать..

Андрій. Ми З України!

Приезжай, мы в плен снайперов и артелеристов не берём. Кончаем на месте.

Warlock

... Я уже обозначил.. .. И мне насрать кого берёте в плен..

Андрій. Ми З України!

Чего ты там обозначил? Орка не добитая?

Warlock

.. А тебя уже добили ??...

Андрій. Ми З України!

Изыди! Сатана! Долбоёбом живёшь и долбоёбом помрёшь!

Ви
Виктор

ты понимаешь до них никогда не дойдет у них нет мозгов вообще

Андрій. Ми З України!

Генерал приехал на передовую и угрожая расстрелом, гнал в атаку солдат. Те отказались. Один солдатик выдернул чеку с гранаты:-Стреляй в меня! Тут всё и подорвёмся! Генерал ретировался и уехал. Есть и среди них с мозгами.

Юлия Пак

До многих давно дошло. До упырей кремлевских не доходит.

Андрій. Ми З України!

Ихние дети не в окопах.

Юлия Пак

Окопы для биомассы, от которой надо избавлятся, чем они и занимаются...с большим успехом.

Андрій. Ми З України!

Генофондом не дорожат. Бурятским.)))

Юлия Пак

Это то, что теперь называется естесственный не естественный отбор.

Станислава Левицкая

Я не слышала об этом.Если бы это было,то моё уважение им!

Андрій. Ми З України!

Простите.🌹 Я тут столько столкунлся с идиотами. Простите великодушно. По инерции уже. Во мне много ненависти к россиянам, убивщих мою дочь.

Станислава Левицкая

Такое простить нельзя!Но не все же поддерживают войну,нельзя вот так ненавидеть всю нацию.

Андрій. Ми З України!

80% топит за путлера? За что её любить?

Станислава Левицкая

Во вы идеализируете свой народ и правителей.А что хорошего они сделал,чтобы народ уважал?

Андрій. Ми З України!

Не лезьте в нашу страну, в нашу политику. Мы сами резберёмся и сами будем решать какие обои клеить в своей комнате!

Василий Стеклов

Русские войска вышвырнуты с Украины?

Андрій. Ми З України!

Скорее всего, она вкладывала в эти слова, другой смысл. Что-то наверное они нашкодили или много от неё требовали и потребляли.

Василий Стеклов

Для неё эсевцы были самыми лучшими людьми. Если бы только в ней было дело. Таких примеров в жизни насмотрелся, да и наслушался. Похоже из-за отсутствия противодействия это перешло в ранг государственной политики Украины.

Андрій. Ми З України!

Вы ошибаетесь. Я живу всю жизнь в Украине и подобного нигде не встречал.

Василий Стеклов

Рад бы ошибиться, да уж больно много того, что мне не понять. Напимер: "Москаляку на гилляку", "Москалей на ножи", "Смерть русне".

Андрій. Ми З України!

Вы насилуете, убиваете и вас за это любить?

Не
Немыч

От куда такая информация интересно?

Андрій. Ми З України!

Какую капитуляцию? Просто съебаться с Украины в свой Мухосранск и всё!

Не
Немыч

Оставив при этом пророссийскую власть...

Андрій. Ми З України!

Нет. Её уже не бутет. Много изменится в Украине.

Не
Немыч

Изменится когда нацистов и прозападников уберут...

Андрій. Ми З України!

Долбоёб ты! Ты меня не хочешь услышать. Ты не брат. Ты ВАРАГ мне и моему народу!

Vi Za Vi

Хорошо бы их всех выбить и повесить

Владимир Игнашов

все к тому и идет разумеется...

Звездочет Дальнобой Торонто

дошло когда пуля в жлпу вошла

Татьяна Федчун

Да денацификация вас СПАСЕТ.

Андрій. Ми З України!

Это у вас уже началась депутизация и деипериализация. С нашей нацией всё нормально. Мы на своей земле, НЕ НА ВАШЕЙ.

Татьяна Федчун

И мы на своей земле. Только у вас правительство неправильное.

Андрій. Ми З України!

Вы нарушили суверинет и границы другй страны. Вы орки. Убийцы, насильники и мародёры!

Татьяна Федчун

А я из Донецка. Насколько помню это была территория Украины. Что же, вы нас сами отвергли.

Андрій. Ми З України!

Мы не отвергали. Путин захватил власть 2014 году, с помощью сепаратистов. Я тоже родом с Добасса. Принимаю от туда беженцев.

–1
Ле
Лена

Вот какие вы разные...

Татьяна Федчун

Мы не разные. Все мы братья и сестры перед Богом. А время рассудит, кто прав и виноват.

Sеrый

Вы на пенсии Андрей или как

Андрій. Ми З України!

Давно. Я бывший военный.

Ма
Маришенька

Хочу чтоб победил мир

Ма
Маришенька

Я не говорю о притеснении, а то, что она сказала на весь мир. Ей можно было???

Андрій. Ми З України!

МИне пофиг, что она сказала, она уже политический трупп, ваши тоже много говорят, Киев стерть с лица земли ядерным ударом! Это нормально?

Ма
Маришенька

Ну, стереть Киев таким ударом, значит и прихватить российскую территорию придется? А мне не по фиг, что говорит политик с высоким статусом на тот момент. Под косой явно ничего не было, а украинцы восприняли это спокойно, не возмущаясь??? Странно, правда?

Андрій. Ми З України!

По крайней мере, не одели кастрюли на голову и поехали на атнках в Россию. Нам это без надобности. Хотим жить свободно без Кремля.

Ма
Маришенька

Да понятно ваше желание, вполне. Мы же не об этом ... Я и нашим говорю, кто за войну, что на вас не напали, а то посмотрели бы, как вы крутились бы и что говорили бы.

Сергій

Жаль, что не всем

Сергій

Возможно и кровь, а может им мозги хорошо промыли, запугали

Лариса

Ты бы их видел,грязные,голодные,но с автоматом,а теперь прозрели и рвутся в Украину,но полиция всех вылавливает

Сергій

Я догадываюсь, там зарплата в 7000 рублей считается хорошей. Рублей, не гривен

Лариса

я поняла,и ту не дают

Сергій

Естественно

Чанга Чунга Чунгович

Наконец-то 👌

Віктор Край

👍остаткам.

По
Полтавчанка

ага

Ви
Виктор

зря Украина отказалась от советского ядерного наследства ой зря... не посмела бы путятишна напасть

Андрій. Ми З України!

Так запад тогда, 30 лет назад и настоял на том, чтобы отдать.

Ви
Виктор

запад думал и думает только о себе им было удобнее чтоб ядерное оружие было в одной стране.. они думали это безопасно

По
Полтавчанка

ну да

Марьяна Иванникова

да