Эл
Эля

А когда ангелы хранители спят?

Ответы · страница 3
Милота))

они не спят....они нас берегут

Михаил Пухов

Работают демоны искусители.

Wolf Werwolf

Если и спят то по очереди...

Граф Де Барсик

я вот только проснулся))

Эл
Эля

мне кофе вообще нельзя... тахикардия... эх, ангел... спишь много

Граф Де Барсик

тогда сладкий чай сделай с лимоном,в 8 вечера каждый день выпивай,а спиртное ни-ни,давление зашкалит

Эл
Эля

ангел ты... видимо... не мой....даже не знаешь, что я спиртное не употребляю и чай без сахара пью... сладкое не люблю

Граф Де Барсик

ты что ромашка,люблю-не люблю,надо значит надо))

Эл
Эля

э-э... ангел... за превышение должностных полномочий... предусмотрена статья

Oleg Martinov

Никогда. Они ж не люди.

Эл
Эля

а нелюдям.. ненужно спать??

Oleg Martinov

Наверно нет, но это не точно.)) А Вы его спросите)))

Эл
Эля

рано мне спрашивать у него)))) я еще слишком молода))

Oleg Martinov

Не, не я не то имел ввиду... но мне нравиться цитата одна. Не помню откуда она. " Когда ангелы возращаются на небеса их крылья в крови людей" мрачноватая конечно...

Oleg Martinov

Это как бы цена битвы за души людей(((

Oleg Martinov

Ну нет душа есть у всех. Не все умеют ею пользоваться.

Эл
Эля

не нам судить... в конечном итоге...каждый будет отвечать по заслугам...

Амид

Бесы веселятся

Эл
Эля

все... я пошла работать дальше

Амид

Неееееет

Эл
Эля

Дима... ты чего такой вредный сегодня?? я понимаю, что поссорился... но я то при чем?

Амид

Ну аль дай повредничать раз в 100 лет

Эл
Эля

)))) да вредничай на здоровье)))) мне то что?))))

Тринадцатый...

вместе с нами))

Эл
Эля

тогда... кто нас ночью охраняет?

Эл
Эля

ну да... что то я затупила

Тринадцатый...

Алька перестаньте так говорить...иначе вообще не буду вам отвечать!))

Эл
Эля

как хочу .. так и общаюсь... ну затупила... что тут плохого... вы не тупите???))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

щас пойду

Эл
Эля

ого... Ёжик- ангелочек)))))

Оленеслав

🥀

Эл
Эля

спать иди ... рога не устали еще?

Эл
Эля

ну подарил... подарил... два цветочка... доволен??? теперь спокойно можешь отправляться спать