Attila

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре?Будешь участвовать в реалити-шоу "Канибал-2012"? Надо отправить на необитаемый остров несколько кадров с этого проекта, тебя назначить главным вождем и снимать вас на видео. Согласишься?

Ответы
((***indira ***))

ну наверное...ну нужно узнать по больше информации,про коментироваться..а там уже посмотрим..