Альфия М-Г

Как вы представляете год в уме? Я представляю его как циферблат часов. 1января - стрелки на 12ч, март - на 3ч, сентябрь на 9ч. А у вас как?

Ответы
Вадим Михайлов

Как температурный режим. Апрель - тепло так, что трава Начинает жить. Май - тепло так, что начинают жить деревья. Июль - жарко так, что трава умирает. Август - хотелось бы жить, но поздно, холодно, пора готовиться к умиранию. Октябрь-март - пустыня.

Улан Карабеков

со школьных времен:четыре столбца:сентябрь,октябрь и ноябрь первый столбец,вторым идут зимние месяцы и так далее

Сергей Кирилюк

А у меня кривая с её пиками и падениями, учения-страсти накаляются, отпуск-напряг спадает, всё просто как яблоко! 🙂

Сергей Шашков

...это такая 12 сегментная сосиска, где каждый сегмент состоит из 30+-2/24/60/60 вкусных кусочков... кушать хочется...

Бр
Брат

я нет для меня время не существует! я сейчас есть а через пол часа может и не быть! работа сложная

Алексей Рыбин

В армии он мне представлялся 54-мя банями, и 365-ю подъемами. Сейчас представляется головной болью.

Женя Казунка

а я уже давно не че не загадываю потумучто бывает так происходит что не вкакие планы не впишеся

Владимир Куликов

Альфия осторожней ,если так будите представлять то стрелки всё равно съедут,а не только крыша.

Хитмэн Блэкк

А я как песочные часы. События валятся, валятся, а потом все с ног на голову переворачивается...)

Сергей Полезин

у на с 2 ой цикл развития возраст одно !вот мне 50 ник а пожизне мне 30 и выляжу на столько,,,,

Виктор Донец

Март 3 месяц, сентябрь - 9. А я по равноденствию и солнцестоянию. Как и большинство людей.

Ravil Zakir

год как-то не представлял,а вот неделю представляю до сих пор по школьному дневнику)))

Альфия М-Г

спасибо

Виктор Маховский

у меня не циферблат , а ЧислоБогъ и поэтому в Круге не 12 а 16 часов, а в Лете 9 месяцев.

Игорь Корчагин

Летняя резина , мотоцикл , теплица , клубника , урожай , листопад , зимняя резина.

Владислав Масловский

ты знаешь, одним глазом. трех мерного изображения не увидишь, - поиздевалась?

Лена Гайдар

а у меня все еще проще,я его вообще не представляю...там и так хлама хватает

Сергей Босов

Года и так летят не успеваешь отдышаться,поэтому я на этом не зацикляюсь!

Сергей Полезин

у нас ёёё просто мне побарбану я из америке не вылазию на маями парбсь

Сергей Горбунов

почему-то ,год ,представляю как - зимнюю сказку)) Из-за НГ ,наверное..))

Альфия М-Г

а лето?

Сергей Горбунов

листья ,деревья ,трава...))

Вячеслав Вот Он

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.