Ната Дем)))

За какие заслуги А.С.Пушкин русалку посадил на ветви посадил?)

Ответы · страница 2
Артемий Блестив

Честно говоря никогда об этом не задумывался ,предположу что для рифмы скорее всего мне так кажется ...

Чеширский Кот

Русалка это женшина птица ! Тело птицы голова женшины ! Как вы думаете где должна сидеть женшина птица

Виктор Васильченко

а это после наводнения в С-Петербурге она там оказалась- а он с буд... увидел и увековечил.

Валерий Герасимов

На ветви ЧЕГО???... У Пушкина всё верно написано, а вот ваша фантазия немножко не того...

Татьяна *

Славянские русалки живут на дереве и хвостов у них нет. Не путайте с европейскими

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

За низкую социальную отвественность перед подводным миром и интрижки на суше.

Ѻлегъ

за такие, что у славян русалки не имели рыбьего хвоста. он есть только у ундин

Михаил

русалки обычно на ветвях прибрежных деревьев расчёсывают волосы гребнем

Леди Кена

Он ее рифманул...это первое.а второе-чтобы ученый кот рассказввал сказки

To
Torkvemada

конечно!! Безобразные это кикиморы и лешие

Леди Кена

Кикиморы страшные.но вроде бы и не опасные

To
Torkvemada

я бы так не сказал

To
Torkvemada

кикиморы в лес заманивают

To
Torkvemada

давай

Ag
Agafon

она потомок древесной рыбы, которые по деревьям лазают и прилива ждут..))

Борис Макаренко

🤔...мда уж!!))вопросик!!))))думаю проще у него самого спросить!!!))))

Ната Дем)))

приборку то всё равно надо делать)))

Борис Макаренко

Канеш!!))))))в любом случае!!!))))))))

Ната Дем)))

Воооооот)))а я что-то в последнее время на алкоголь перешла...

Борис Макаренко

Но - но!!)))) много незя!!!!)))))))только мера!!!!!))))))

Ната Дем)))

Какая нафиг мера!я хочу напиться чтоб мозг отключился!

Vladimir Petrenko

Это же сказка. За то как красиво сказано "Русалка на ветвях сидит"

Андрей Родин

Сказка,наверное подумал не так или не о том думал взял и посадил

Роман Махнатов

Ну, не в пучине же морской ему, любвеобильному, с ней отношаться

Андрей Смирнов

сейчас Пушкин в стационаре после таких стихов лечился ьбы

Валентина Алтухова

и правильно сделал! не на лавочке(как старушки ей сидеть)

Valentin Garmanov

Ну не за те -За которые чиновники сидят на ветвях власти!

Niemand Против Войны

Мадам, древнерусская русалка - не полурыба, а полуптица.

Виктор Ачапкин

Так проще сделать Всесказочную перепись населения!!))

Железный Бро...

Гениев сложно понять....Они иногда идиотами кажутся...