Сергей Куля

Какая ваша точка зрения по поводу абортов?

Ответы
Эвелина Бошнак

Я против абортов. Это такое же убийство. Иногда люди годами отбивают пороги клиник, святых мест, колдунов, шарлатанов, чтобы родить хоть одного. А какая-то шалава делает уже 17 аборт. НЕблагополучным надо вообще трубы перевязывать. Я понимаю аборт только в случае серьезнейших патологий, при которых жизнь для ребенка и родителей станет адом. Ибо наше общество через чур жестокое.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

я отношусь к этому нейтрально! Но делать аборт это грех! но в жизни бывает очень много ситуаций, например изнасиловал маньяк, и девушка забеременела, мне кажется в этом случае она не захочет оставлять ребенка.

Ирина Егоркина

Запрещать их смысла нет, все равно будут делать только подпольной.. было уже.. а вот разъяснять и создавать благоприятные условия для рождения детей это нужно! И про безопасный секс тоже агитацию надо вести ..

Покидающая Сны

нормальная. нужны. разумные люди с совестью и честью редко к такому прибегают средству. а всякая шваль, кто по пьяни, кто по бл...у залетают. уж пусть аборты делают, а не плодят себе подобных

Fedor Shkenev

Что это личное дело женщины. А противники могут либо ей денег собрать на воспитание ребенка там, на хатку, на чавку... И заоодно гарантировать ребенку сразу хоть Суворовское училище.

Lu_Star

В целом против. Но понимаю что есть ситуации когда женщина может сделать такой выбор. А еще бесят мужчины которые яро выступают против абортов. Они не знают и не понимают.

Вадим

Сейчас школьницы до окончания школы успевают сделать по два аборта..Родители ничего не знают..С этим тоже надо что-то делать

Lu_Star

Такого быть не может. Без согласия родителей до 18 лет не имеют право

Вадим

Врачебная тайна.

Lu_Star

Неправда.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства

Се
Серж!!!!

ПОЛОЖИТЕЛЬНО -пока наша власть и общество снова не воспитает нравственное поколения и трезво мыслящих молодых людей которые чистоплотны и грамотны- тогда и запретим !!

Кто Назвал, Тот Знает

Отрицательная!!! Рожать!!!(со мной в палате женщина рожала пятого ребёнка,я говорю:"Юль,а муж-то не против?" Она отвечает:"Говорю ему:я принесу,а ты убей!" Вот как бывает!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Капец! Не против... а кто зачал то этого пятого... можно подумать она одна была.....(((

Seduce Mi Mente ;)

Это личное дело каждого.
Ни мне судить.
К примеру от насильника ведь не захочешь ведь рожать ?.
Или если понимаешь что не хочешь быть матерью.
Не любишь детей.

Рамиль Абдуллаев

Отношусь к этому как к убийству. Это живое создание.Когда делают аборт, это крошечное создание старается спастись. Прижимаясь к маме в надежде на ее защиту.

Варвара

Те, кому дети не нужны, пусть делают, чтобы потом их, детей, не находили на помойках, не выбрасывали в форточки, не морили голодом и прочее.

Надежда Киселева

неоднозначная... аборт - это плохо, но дети должны рождаться желанными, а не по случайному залету. Поэтому все от ситуации зависит.

Сергей Куля

А вы бы применили свою точку зрения по отношению к самой себе? Если бы вас захотела мама абортировать, вам как бы было?

Надежда Киселева

а я как раз из серии случайных, залетных нежданчиков... Поэтому и говорю дети должны бать ЖЕЛАННЫМИ!!!

Сергей Куля

Тем не менее вам дали возможность жить, наслаждаться жизнью. То, как вы этой возможностью воспользовались, это уже лично ваше дело.

Al
Alexc

аборт это без сомнения убийство , но вот делать как в той же польше - тотальный запрет - я против.
причин тому много.

Я Счастливая

Я категорически против, понимаю только абортя по медпоказаниям, когда плод нединеспрсобный или очень больной.

Ангелинка

Никакой точки зрения, каждый решает сам нужен ребёнок или нет, нищету зачем плодить, да детские дома пополнять

Таня

Сама ты нищета моральная

Ангелинка

У вас 10 детей

Таня

И что ?

Ангелинка

Поздравляю, злая тетя

Таня

Иди к черту

Ангелинка

Все Тани злые у меня золовка в неё бесс вселился в вас наверно тоже

Ви
Виктория

а вы слышали Единая Россия закон придумывает. если женщина до 23 не родила ребенка.забирают ее в армию служить

Сергей Куля

😳 нет

Ви
Виктория

вы не читали разве

Сергей Куля

Нет, не читал. Я не в РФ живу, я из Украины.

Ви
Виктория

вам повезло.значит.

Сергей Куля

Да ну, я думаю это фейк или сплетни.

Елена Ч

Никогда не делала и делать не буду 🤭 За других не могу отвечать у всех разные обстоятельства

Malыshka Mю

Аборт - критическая операция. Нет нужды запрещать их, но есть нужда в профилактике защищённого секса.

Майра

Спокойная ..это решение женщины

Анна

Это дело только пары . При том что весомое значение имеет слово женщины. Она при этом рискует жизнью.

Марина

А моё мнение, что все едино и находится в тесной связи между собой и это все следствие, а не причина

Сергей Куля

Человек может придумать оправдание любой своей глупости.

Марина

Человек ничего не может придумать

Сергей Куля

О да, он и это может придумать.