Сергей Куля

Какая ваша точка зрения по поводу абортов?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

Личное дело каждого.

Лу
Луч

Не надо этого делать

Кт Мпо Ду.

Аборт это убийство.

Кт Мпо Ду.

Ничего вы не поняли. Мир это не трлько люди его населяющие, а и природа и ее загадки и человек в ней ничего не знающий о себе, кроме вас конечно.

...Дикая Кошка

..да этой яйцеклетке корона пытается хоть одну извилину вдавить...

Кт Мпо Ду.

Во. Разбирайтесь... 😂😂😂

...Дикая Кошка

а кошке оно нада)я все сказала..

Alla Lala

зря Ваша мамаша аборт не сделала.. извилин у вас нет..а тупости валом )))

]~
]~[∆¢Tя

Резко отрицательно

Светлана

Не стоит их делать

Ве
Вера

Плохо. Очень плохо

Уральская Рябинушка

Вынужденная мера

Ирина Иванова

Это дело женщины

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свободу попугая!

Чеширский Кот

Преступление !!

Ел
Елена

Невежество молодых мам.. Нужно поготавливать девочек с малых лет и особенно развивать духовную сферу жизни

Чеширский Кот

С новым годом !! Всеж кот остаеться при своем мнении ! Это есть приступлениие ! А какие причины привели к тому что оно было совершенно это уже другой вопрос !

Ел
Елена

С новым годом!! Конечно преступление, тут я полностью согласна ,как это не печально)

Татьяна

Не однозначная

Вера Гудкова

Не буду судить.

..
....

Отрицательная.

Ва
Валентина

Смертный грех.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отрицательное

Таня

Отрицательная

Милота))

Отрицательная

Аццкий Ангелок

Дело женщины.

Alvard Mkrtchyan

Не приемлемо

Калиниченко Игорь

Каждый выбирает по себе, проституция в России запрещена .. Посмотрите на асфальт под ногами. Ну, запретите писать в подъездах. Или давайте всех стрелять и жечь на кострах. Идите в жопу.

Владимир

рожать нужно