Ко
Костя

ВЗЯЛА 💥КУРТКУ И ПРОДУКТЫ И ЭТО ВСЁ БЕСПЛАТНО В США ! РАСПАКОВКА! СЕЛЬЧАНКА В АМЕРИКЕ!
66 тыс. просмотров 3 месяца назад
ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ!!/Шикарная бесплатка в США/Мы в шоке!/Еда из фудбанка/Сельчанка в Америке/Влог
101 тыс. просмотров 2 месяца назад 🔥 А у вас где бесплатную еду раздают?

Ответы · страница 3
Чи
Чин

В буфете

Е. К.

Фейк

Ко
Костя

Бесплатная еда в США! Что едят бедные в Америке
2,1 тыс. просмотров 3 недели назад

Е. К.

Поэтому и показывают, чего бы если я кому то кусок хлеба дам, всем будухвастать. Фейк!

Ко
Костя

Так ты видео не смотрела. Девушка показала как ей выдают еду и как она сама выбирает. А вот парню так же выдают еду:

Е. К.

Ну не надо, не надо..... И я и Вы все понимаете. Поэтому всего доброго, попусту тратить на Вас время не хочу.

Ко
Костя

Так тебя в вопрос и не звал. Ты сама в вопрос зашла! Вопрос не личный а для всех. :)) Ты не потратила время а у меня время отняла! :))