Наталия Шилец

Мать, спросила у мудреца "с какого возраста нужно воспитывать ребенка-? Что ответил мудрец-?

Ответы
Ирина Карпова

мудрец- не знаю. а родители воспитывают своих детей всю жизнь.

Наталия Шилец

Ну ваше мнение я же прочитала и ответила тактично. А вот по поводу инета, вы ошибаетесь, это из книги Макаренко.

Ирина Карпова

только я высказала свое мнение, а вы переписали цитату из книги..

Наталия Шилец

Ирина, а почему вы придираетесь к словам-? Прежде чем так отвечать, нужно прочитать книгу и будете знать что было переписано!

Ирина Карпова

это вы придрались к моим словам-перебивая меня словами из книги. и кстати- я уточнила- что мне это неинтересно.диалог считаю уже давно законченным.

Наталия Шилец

Вас я не перебивала, это вы повели себя неадекватно.

Жорик В Тумане

Пока сыночке не исполнится 40 лет. ☝️🧐

Наталия Шилец

У этого сыночка, должны быть свои дети...😀

Людмила Канивец

Когда ребенок лежит поперек кровати...

Наталия Шилец

Мудрец спросил, а сколько вашему ребенку, она сказала 6 месяцев. Он ответил, что вы опоздали на 6 месяцев.

Кочка Зрения Жозе

Сколько мудрецов, столько и мнений.

Наталия Шилец

Это не так. Это от Макаренко (воспитание детей).

La Testa

С того момента, когда родился

Наталия Шилец

Правильно.

La Testa

Знаю

Наталия Шилец

Спасибо!😀

Юрий Куракевич

С момента зачатия.

Сергей В. Степанов

воспитывай себя

Сам Самыч

Начать с себя...

Наталия Шилец

Мудрец спросил, а сколько вашему ребенку, она сказала 6 месяцев. Он ответил, что вы опоздали на 6 месяцев.

Сам Самыч

Какой то, не очень, мудрец...

Наталия Шилец

Если есть желание, можно почитать книгу Макаренко.

Сам Самыч

Навряд ли, человек воспитает хорошо ребенка, если сам себя не может воспитать.

Михаил Румянцев

ГУГЛ в помощь.

Наталия Шилец

Мудрец спросил, а сколько вашему ребенку, она сказала 6 месяцев. Он ответил, что вы опоздали на 6 месяцев.

Михаил Румянцев

Это знают если не все, то многие. К чему здесь устраивать экзамены, викторины и т.п.

Наталия Шилец

Это не то, ни другое, это вопрос как и все задают, только вы проявили свой негатив.

Михаил Румянцев

...это вопрос как и все задают... если все задают, зачем же повторяете?

Наталия Шилец

Только вопросы разные.

Михаил Румянцев

Идите с миром.

Наталия Шилец

Вам взаимности.

Elchin Kuliyev

с рождения

Наталия Шилец

Да, это так.

Elchin Kuliyev

в оригинале он спросил а сколько ему лет и далее вы опоздали ровно настолько

Наталия Шилец

Верно.

Ra
Raihan

С рождения

Катерина Борисова

С зачатия

Наталия Шилец

Может быть и так 😀

Rima Kravcenko

с детства