Дмитрий Чернов

Охотник — новичок cемь раз выстрелил в кабана, после чего кабан умер от смеха.Как жить правельно?

Ответы
Екатерина Стрижевская

Интересно, а охотник при этом не подстрелил лесничего, иначе с чего тогда кабану смеяться? Правильно жить имея лицензию на хранение оружия

***asel' ***

жить правильно невозможно !!! Хочешь без боли, будь камменным, не влюбляться, а просто влюблять в себя и не думать, а просто быть пофигиспом

Елена Силкина

Пишите грамотно, без ошибок. Любите в первую очередь не себя,а людей и будет всё правильно.

Марина Петрешина

НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ,ПОМОГАТЬ ТЕМ КОМУ ПОМОЩЬ НУЖНА, ЛЮБИТЬ СВОИХ РОДНЫХ И НЕ ЗАБЫВАТЬ СЕБЯ

Ирина Раньшикова

Не Правельно,а Правильно. Вроде у тебя имя и фамилия русские, а грамматика хворает.

Тереза Браголиас

Если этот вопрос к анекдоту, то правильно было сделать 8-й, контрольный...)))))

Алла Маркович

Не вижу логической связи между первым и вторым предложением. PS. ПравИльно

О*
Оля ****

в голову надо ))))) и на шею чеснок))) кабанчик же этот)) как его)) клыкастый))

Сашуля Солнышко=)

правил на жизнь не существует а если и существуют то у каждого они свои

Ольга Львова

После такого позора, попробовать застрелиться) все равно не попадет)))

Юлия Житнухина

живи с ней и стреляй в нее дурацкий вопрос сам то понял чего задал

Лилия Букреева

Живи как считаешь сам правильно - у каждого своё видение мира

Расима С.з.

))))))если правильно,то не связываясь со всей "свинной породой"

Дмитрий Иваныч

Заняться фотоохотой и не убивать просто так живых существ.

Fotinija Komlach

притащить кабанчика домой за заднюю левую ногу и сьесть))

Руслан Ельмуратов

правильно: думать одно, говорить другое, а делать третье

Олег Пивовар

СНАЧАЛА ВЫУЧИТЬ ОРФОГРАФИЮ ПО ВЕЛИКОМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ !

Александр Вологжанин

Для начала научиться писать правильно,а не правельно...

Наталья Захарова

как кабан - умирать от смеха в этой жизни и не хандрить

Ирина

если бы был рецепт правильной жизни, я бы поделилась!