Жа
Жаннет

Почему, когда лягушка🐸 превращается в принцессу👸-это сказка, а когда обезьяна🐒 превращается в человека🚶-это наука?🤔

Ответы · страница 2
An
And

Но , как оказалось , чаще человек превращается в обезьяну ! И это уже не сказка ))

Жа
Жаннет

Это точно)))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Нууу.... В целом, не то и не другое не доказано, так что это скорее фантастика 🤣

Жа
Жаннет

Вот точно😌

Faxriddin Qusshaev

Обезьяна ни когда не превращается на человека вот человек может и быть хуже

Жа
Жаннет

Увы😏

ск
сергей кравцов

Это к Дарвину вопрос или к Карлу Марксу, а еще выражение обезьяна с гранатой

Елена

Как оказалось, про то что обезьяна превращается в человека - тоже сказка.😅

Жа
Жаннет

Так вот же и я об этом🤷‍♀️🙂

В Лад

Потамуша , ягнёнок превращающийся в сашлык это - реальность научной сказки

Александр Озеров

обезьяны в людей не превращаются
чаще наоборот
и это обыденность

Жа
Жаннет

🙂🙃

Adeptus Vaasc

Ну, лягуха в прынцессу сразу, а про безю, там миллионы лет...Долго.

Викторович Виктор

Обезьяна в человека только у богодрочеров. По науке это не так

Карлсон

Потому что не было теории происхождения человека из лягушки.

Мишка Квакин

Мы не имеем к обезяянам никакого отношения))) Дарвин ошибся

Жа
Жаннет

Вы правы, Мишка😌

Edward

А еще люди превращаются в овец, козлов, ослов, лошадей, заяк

Сергей К.

а что человек от работы превращается в лошадь это про что?

Кот Кот

Лягушку целовать надо.
Обезьяну некто целовать не просит

Надія

А когда обезьяна не превращается в человека - это россия

Димка

Многие обезьяны стали большими начальниками🖼

Eugen Vass, Тарту

А вот когда Человек превращается в "скотину" - ЭТО ЧТО ???

Жа
Жаннет

Это Печаль!!!

Eugen Vass, Тарту

возможно и похуже - ведь Печаль - это довольно легко переносимое состояние и защита от Печали - активная деятельность !

Любовь Козачук

"Скотина" - потеря Человеческого образа при полном отсутствии Души.

Eugen Vass, Тарту

Верно, Любовь ! 👍🌹
Одни инстинкты ! - А они могут быть и сволочные ! 🫣

Аркадий

Если рассматривать исторически, то и то и другое наука.

Эх
Эхядаятакая

А уже доказано, что человек НЕ произошел от обезьяны!!!

Жа
Жаннет

Конечно, не произошёл, Любовь) Потому что человека сотворил Бог! Согласны?))

Эх
Эхядаятакая

Насчет сотворения Богом не знаю...а кто это вообще может знать?

Жа
Жаннет

Это не только разумно, но и соответствует научным данным, поскольку существуют очевидные доказательства того, что мы(люди)— результат мудрого замысла!)) Просто нужно разобраться😊

Иг
Игорь

Когда человек превращается в обезьяну, это что тогда?

Жа
Жаннет

Игорь, это горе и печаль🙈

Иг
Игорь

И что глаголет наука по поводу этого горя?

Жа
Жаннет

Ничего хорошего)))

Иг
Игорь

Значит она бесполезна в этом вопросе.