Андрей

Чак Норрис досчитал до бесконечности дважды. А до скольки умеете считать вы?

Ответы
Татьяна Мар

Привет Андрюша!!! И привет твоей мордочке на аватарке!!! Очень мне нравится! А я - не Чак Норрис, я всего лишь Татьяна. Я не умею считать до бесконечности.

Та
Татьяна

некогда считать до бесконечности....работа...работа...и еще раз работа отнимает много времени.))

Владимир Лунин

а я просто умею в уме диффуры решать и уравнения матфизики, считать я не умею

Ирина Лубенец

не пробовала до бесконечности,но цифры каждый день на работе перед глазами

Степной Волк

купил за рубль продал за тысячу российский бизнес больше считать не надо

Марина

зачем? для этого компьютеры придумали, пусть они головы и ломают)

@@@ Елена Л @@@

Я не Норрис.... Даже не пробовала...))) Над этим стоит подумать!!!

ОК
Оксана Козаченко

а зачем? я хорошо засыпаю и умею контролировать себя)))

Александр Коновалов

а я могу досчитать до бесконечности бесконечно раз))))

Дм
Дмитрий

а я могу сделать так что ЧАК до двух не сможет считать

Amazonka Tory

смотря что считать...пока досчитала до пятидесяти...

Alfija Eremina

Ну, чтобы не ударить в грязь лицом, посчитаю трижды

Юрий Сопельцов

Уменя нет времени и возможности этим заниматься

Дм
Дмитрий

тя заклинело!!!!я пять раз посчитал !а Чак лошара

Кс
Ксения

тоже могу, чем я хуже Чака Норриса)))))))))))))))))

Наталья Крюкова

ну до Чака Норриса мне однозначно далеко

Мария Гурова

по сравнению с Чаком...совсем не умею...

Татьяна Гончарова

не упражнялась в бесконечности счета

Рома Жуков

Я не круче Чака но тоже кое что умею ))

Ирина Темирханова

?????????????????????????????????????????????