Дмитрий Привалихин

Наркоман на машине, таможню проходит, полицейский копается в его авто. Звонок на трубу наркомана. - Да... - На таможне... - Везу.. - Не-а, пока не нашел.))

Ответы
Таня !

в таможней не шутят..я вот однажды пошутила..и три часа потеряла пока они всё не рассмотрели

Евгений Шидлюк. Омск.

Сомневаюсь что этим делом занимаются наркоманы.

Татьяна Крючкина

наглость наркомана или тупость полицейского?

Александр Ющук

И это нужно комментировать? А где вопрос?

Олег Мешков

нарик-курьер?тогда точно-не найдет 😉

Дмитрий К

нет не найдет он оправдаеться

Юрий Ю. Ахуткин

)) вот незадача

Оленька ))))

В курсе как всё происходило?

Elena Lang

нет...все хотят денег....

Оленька ))))

Лучше б эти политики разбирались между сабой,а людей не трогали.

Elena Lang

кто на майдане...тоже ничего не понимают...ума не хватает...а нам тем более

El Sk

шутить на таможне нельзя:)