Антон Артемьев

Откуда у людей есть время для скуки?

Ответы
Марина Анисимова

пользуйтесь теорией 86 400 долларов)) как бы вы их потратили, если бы вам каждый день давали 86 400 долларов? Но если вы за сутки не истратите их, то ваш счет аннлируется. Но, каждый новый день, вы снова получаете эти 86 400 долларов, ни центом больше, ни центом меньше. Это секунды! 86 400 секунд в сутках. И если вы не успеете их использовать, то они исчезнут. но, каждый день, вы получаете их снова. Используйте каждую секунду своего дня так, чтобы она не пропало безвозвратно)))

Гульжан Ахмурзина

Скучать некогда япОнская муДрость не захочешь наидешь причину захочешь наидешь время

Марина Усачева

Да, русский народ это в пословице объяснил: "скучен день до вечера, коли делать нечего"

Злата Беляева

Они просто не умеют самостоятельно придумывать. Ну, лишены перфекционизма, как черты

Anna Tchernavkina

Опять же русская пословица: "Скучен день до вечера, коли делать нечего"...

Галина Куприянова

очень сложный вопрос ... когда есть время скучать ... безделье наверное

***федя ***

скучают только те кто целыми днями дыры в диване протирает!

Ma
Marmah

если человек не работает или у него нет друзей тогда скучно

Олег Воеводкин

у них есть силы поскучать, пусть скучают лишь бы не стучали

Ру
Рустем

от собственной ограниченности и от отсутствия желаний

Антон Ледяев

Действительно! Надо всегда себя чем нибудь занимать!

Irina Dgyhaluk

Не говорите, тут некогда об этом даже и подумать

Ирина Блинкова

ограниченые люди....им ничего не интересно....

Ольга Садовниченко

Скука начало депрессии. Время тут не причём!

Елена Чернобровова

Не знаю. Мне времени все время не хватает.

Ольга Фирсова

это те люди, которые ничем не занимаются)

Наталья Тумаева

По всякому бывает...по здоровью например

Михаил Шаповалов

Сам удивляюсь: Скучаю-скучаю, глядь, а другие-то - больше

Олег Огородников

если правильно планировать своё время...

~Lucifer's Angel~

От туда же откуда оно есть и для веселья.

Наталья Зурначиди

Только у бездельников и меланхоликов))))

Михаил Киселев

Очень сложный вопрос и ответ должен быть не менее сложным !