Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼 А мне сегодня снова 18 и много много месяцев ,ваши предложения и пожелания какие.....

Ответы
Анаско

Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождения. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

Лиз

С днём рождения поздравляю,
Всего-всего тебе желаю:
Эмоций светлых и добра,
В душе гармонии, тепла!
Пусть сбудутся твои мечты,
Пусть окунёшься в счастье ты,
Пусть будет ярким настроенье!
Будь с позитивом! С днём рожденья!
🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Твои бы слова да им в вухи как сама то

Лиз

Да вроде норм. У нас белые ночи, птицы поют не переставая, тепло, хорошая всё таки штука жизнь !

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты с питера да

Лиз

А сам то, уже проснулся, или ещё не ложился ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки знаешь же нескем спать а одному спать барабашка напугает

Галина Локтева

Ой,не обманываете?Сейчас пожелаю!-Счастливых мгновений,любви и везенья,пусть радостным будет всегда настроенье!Пусть сбудется всё,о чём сильно мечтается и всё,что задумано,осуществляется!🌹🌹🌹

Майя Я

Предложение не киснуть и пожелания всего самого самого хорошего из того, чего желаешь🤗🤗🤗

Светлана Филюкова

Много лет ещё пожить,мало есть и мало пить. От водяры -откажись и в водичку окунись!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее спасибо водка панацея от болезний

Светлана Филюкова

Ваше дело...

Саша Шестопалова🇺🇦

Поздравляю! 🎁🎉 Желаю не болеть, не стареть, с каждым годом молодеть! 🎉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так душа всегда молодая ...шпасибо по любому

Татьяна

Птздравляю с Днем рождения! Пусть в вашей жизни будет всё хорошо! 🙂

Ирина

С днем рождения, Не Ангел. Ангельского терпения, счастья и любви)

Ирина

🤐

Ирина

Угу. Не скажу никому

Казачка Вольная)))

чтоб здоровья и радости как в 18, а мудрости как в крайний месяц))))

Казачка Вольная)))

будьте счастливы)

Даха

Стандартный вариант: здоровье, денег, счастье в личной жизни.

Та
Татьяна

с прошедшим днём рождения! пусть банально, желаю здоровья!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я Вас поздравляю!!!!Желаю всего самого наилучшего !!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо от тебя это приятно🤪👍🌺🤫

Александр Шебалин

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодой?

Вера

Будь счастлив!!и Богат,деньгами и друзьями!🎂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этого хватат ,спасибо 🤪👍🌺🤫

Вера

🙂

Бу
Бубочка

Здоровья и счастья. Остальное приложится🙏

Просто Ой ,Но Не Ангел

Беленькая сладенькая

Просто Ой ,Но Не Ангел

И весёленькая

Бу
Бубочка

И такое бывает)

Просто Ой ,Но Не Ангел

С тобою все бывает

Танѩ

✨💫✨С Днём рождения милый Ангел!✨💫✨

Танѩ

Хорошо!)

Танѩ

Ну и хорошо)

Танѩ

😁

Da
Darina

🖼🥂🍾Всего тебе хорошего!!!🤗

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой спасибо 👍🌺🤫

Mariwa

Будь счастлив и любим! И стань Ангелом!

Mariwa

Нет,у меня свой Ангел!

Mariwa

Благодарю!🥰

Mariwa

😊

** Катерина **

Здоровья крепкого и любви взаимной!)))))

*** Лали***

Поздравляю с днём рождения! Но уж не 18,

Просто Ой ,Но Не Ангел

Душа же не стареет

*** Лали***

Вообще-то да!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот а остальное последующие месяца