Василина Кириченко

Какой отдых планируете??

Ответы
Леонид Музафаров

Посмотрим по обстоятельствам, да и как с деньгами будет, еще не известно. Но самый простой для меня способ это поехать в другой город, остановиться в гостинице и походить по музеям.

Андрей Хрисанфов

Лето-дача. На рождество (кат) видимо перенесётся июньская поездка в Венгрию и Мюнхен-всё оплачено, визы получены....

Виктор Филонов

сегодня в крым - который в спальне - завтра на таити который в ванной - ну а бавария на кухне

Виктор Филонов

главное не унывать в любой ситуации

Ел
Елена

да какой сейчас отдых. не подхватить бы тяжёлую форму короновируса об отдыхе давно забыли

Татьяна Черненкова

Уже ничего не планирую...собиралась в августе в Туапсе на 10дн, но видимо придется отложить

Леонид Смирнов

Буду лежать на диване, поглощать затаренные впрок продукты, спасаться ит короноавируса.

Александр Белов

Как тут распланируешь, если неизвестно, что твориться будет и в стране нашей и в мире.

Василина Кириченко

согласна конечно, но ведь мечтать то хоть можно???

Александр Белов

Вы вроде как конкретно пишите. О мечтах: куда бы вам хотелось?

Василина Кириченко

до вчерашнего дня проход в горы был открыт) но всё меняется...

Юлия Пак

Сейчас можно что-то планировать? Аэропорты и турагенства закрываются один за другим.

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо, что купили путевки в Турцию на май и запаслись зелеными. Доллар подорожал.

Остановите Вите Надо Выйти

Свежие новости - Таиланд закрыли. В мае узнаем молодцы мы или нет )

Георгий Ламбоцкий

зависит от возможностей и благосклонности департамента социальной защиты

Георгий Ламбоцкий

не сомневаюсь, что частный бизнес предполагает пенсионные отчисления. а как долго планируете трудиться ?

Валера Прокудин

Откровенно говоря я даже не представляю себя без работы.

Георгий Ламбоцкий

я тоже, но сами понимаете, что это временно. здоровье и физическая трудоспособность непостоянны.

Валера Прокудин

Я и так пенсионер,просто работаю,а государство за это берёт с меня почти 4000 рублей в месяц.

Георгий Ламбоцкий

любая работа предполагает отчисления в бюджет

Владислав Павлов

Как только все это закончится, сразу в горы, чимган, пулатхан, в горы хлчу

Владислав Павлов

Я знаю где Тянь шань,

Владислав Павлов

Я смотрю виды как у нас,

Василина Кириченко

https://my.mail.ru/mail/lu4ik_20/photo/3072/3094.html

Владислав Павлов

Чимган, большой и малый, к сожалению много вершин сейчас на границе, минные поля там, я завидую тем, кто при СССР здесь ходил, да, границ не было, а теперь Казахсан за водоразделом, с другой стороны Киргизснан

Василина Кириченко

Красивые горы тоже Тянь-Шань )и еще у вас в горах тюльпаны красные а у нас желтые

Алексей Тарасов

Рыбалка Карелии и так каждый год,конечно если с Короной не обламают.

Орхи Дея

Пока этот вопрос остаётся открытым до завершения карантина.

Александр Михальчук

На кладбище - будет отдых... А пока надо работать и работать

Несс

Так отдыхаем!!!))))))))))(((((((((((Хотела поехать в Крым...Но Увы

Алексей Генералов

Сидеть дома и лежать , лежать, лежать!.. Пока не упаду!

Fedor Shkenev

Через неделю уеду в Карелию-прокатиться по паводку

Aleksandr Loychenko

когда страна отдых "отключит"...будем планировать...)

Сергей Михайлюк

выспаться я работаю сутками вот приду и буду спать

Людмила Тарвид

Самоизоляцию с последующим перездом в психушку