Ро
Ромашка

Какому занятию вы бы хотели больше уделять своего времени?

Ответы · страница 2
Oleg Soro

Гадать на ромашках...

Ро
Ромашка

Ну тогда ждите когда ромашки вырастут.

Борис Никоноров

Заниматься в гараже

Борис Никоноров

И не только. Для мужчины это райское место. Ну для меня))

Ро
Ромашка

Это как в песне поется про вишневую девятку - ее купил меня забыл.

Ро
Ромашка

Я эту песню своему мужу пою, но только на свой лад.Твоя бардовая шестерка меня совсем с ума свела, твоя бардовая шестерка покой мой напрочь отняла............

Я Кот

радоваться жизни!)))

Ро
Ромашка

Я бы тоже этого хотела................

Галина Золотарева

Общению с внуками

Ро
Ромашка

А унас внуки совсем маленькие,без родителейникакнельзя забрать.

Ро
Ромашка

А у насвнучке одной 2 месяца, другой 2 года и внуку 4 года.

Галина Золотарева

У нас внучке-20, внуку-16, внуку -14,внучке-5! И скоро еще одна появится!💗❗

Галина Золотарева

Внука сегодня в милицию забрали-переходил не по деревянному переходу, а прямо рядом по рельсам .... Вызвали бабушку, потом отыскали и папу-дали прочихвостку,пообещали оштрафовать 11мая будет комиссия! Нашего "преступника "16летнего будут прессовать по полной вместе с бабкой и папашей-мамка в отъезде.... Так бы прессовали взяточников и воров-чиновников!

Ро
Ромашка

Вот тут я полностьюсогласна, злостьсвою срывают на хороших людях.

Дмитрий Каракозиди

Ромашки собирать.

Дмитрий Каракозиди

Как к тебе в профиль попасть?

Ро
Ромашка

Очень сложно попасть.Я сейчас сама зайду к вам на сайт Мой мир , вы меня и увидите в гостях.Только фото у меня там другое стоит , а зовут меняИриша.

Дмитрий Каракозиди

Очень приятно. И это не просто вежливость.

Ро
Ромашка

Я уже побывала у вас в гостях и написала вам там сообщение.

Дмитрий Каракозиди

Прочел и спросил.

Николай Запевалов

Резьба по дереву.

Николай Запевалов

Да, дача, в нашем обществе, говорят самая красивая!

Ро
Ромашка

Ну так если вымастер на все руки, о увасвсе должно быть красивое.

Ро
Ромашка

А фотографии своих произведений искусства выкладываете в Моем мире?

Ро
Ромашка

Ну и зря, надо посмотретьваши шедевры.

Rafail Galiullin

Ничегонеделанию.

Ро
Ромашка

Иногда бывает полезно, по себе знаю..................

Вера Гудкова

путешествовать...

Людмила Картвелишвили

общение с людьми

Людмила Картвелишвили

потому что все разные и можно много интересного узнать

Ро
Ромашка

Так вот как раз интернет дает такую возможность больше общаться.

Людмила Картвелишвили

Да но ксожалению менталитет у нас не очень интересный

Сергей Казиев

Ночным делам ))))))

Ро
Ромашка

Тогда благословляю вас на дела ночные, которые можно иногда и днем делать.

Сергей Казиев

Благодарю вас , о добрая женщина

Александр Федоров

путешествовать.

Ро
Ромашка

пОСЛЕ ЭТОГО ПУТЕЩЕСТВИЯ, ДЕВЧЕНКИ СКАЗАЛИ,ЧТО БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИКУДА ПУТЕШЕСТВОВАТЬНЕ БУДУТ, НЕ СИЛЬНОИМ ПОНРАВИЛОСЬ ПЕШКОМ ТОПАТЬ,ДАЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ НЕЗНАЛИ ПРО ИХ ПУТЕШЕСТВИЕ.

Александр Федоров

усталость менняет человека и его взгляды.

Ро
Ромашка

Просто иногда мечтаешь о там,что тебе не полезно и понимаешь это только когда твоя мечта сбудется.

Александр Федоров

Может и не полезно но опыта прибавляет.

Ро
Ромашка

Ну да, когда на грабли наступишь,опыт сразу появляется на грабли не наступать.

Марат Урасин

ФЫГНЁЙ МАЯТЬСЯ

Ро
Ромашка

Иявместе с вами....................

Ро
Ромашка

Яспатьпошла, намаялась уже фигней за сегодняшний день.

Марат Урасин

ЧПОК НОКИ😂😊😊😊

Роман Ионов

Полётам во сне.

Ро
Ромашка

Хорошее занятие.............

Ро
Ромашка

Я тоже на метле не летаю, просто иногда снится сон как будь то я самостоятельно парю в небесах и сама себе удивляюсь и даже стыжусь, что умею летать.

Александр

Любимому ))))))

Ро
Ромашка

А чем вы любите заниматься?

Александр

Читать ,слушать музыку ну и радиосвязь )))))))

Александр

рассуждению

Александр

трудно однозначно ответить. О реальности жизни, что и почему происходит с человеком, что такое жизнь. Да в общем много о чем. Философия жизни не исчерпаема

Ро
Ромашка

Тогда вам надо почитать библию,там много чего интересного написано для размышления.

Александр

Библию я прочитал не менее трех раз и больше десятка раз вторую ее часть Новый Завет (Евангелие) Там действительно много мудрости

Ро
Ромашка

Вот и размышляйте над этой мудростью, я тоже размышляю.

Александр

этим занимаюсь ежедневно, благодаря Ей и многим философам

Вадим Юдин

Чтение книг!

Вадим Юдин

Исторические произведения и стихи.

Ро
Ромашка

Я тоже люблючитать, но в этот раз решила почитать женский детектив.

Pas-De-Chat

утешествиям

Одинокая Сволочь

безделью...

Ро
Ромашка

Ой,оно так быстро надоедает.......................

Одинокая Сволочь

как сказать

Realistka

живопись

Realistka

У вас там красиво, надо съездить на пейзажи.

Ро
Ромашка

Ну да, есть красивые места, я часто ими любуюсь когда по грибы или ягоды езжу.

Realistka

Постараюсь приехать, пописать.

Ро
Ромашка

Говорят на Алтае места красивые, правда я там не была.

Realistka

это тоже в планах.

Эдсон

Безделью

Ро
Ромашка

Я недавно им занималась.Надоело.................

Эдсон

Везёт, у меня обратная беда. ...

Эдсон

С удовольствием, только боюсь пахать как негр на плантации, вам ещё быстрее надоест

Ро
Ромашка

А я чередовать буду безделье с пахатой.Уже напахалась на огороде, завтра бездельничать буду.

Эдсон

Это красота когда работаешь по желанию