Иннокентий Шереметьев

Я иду по росе, босы ноги мочу. Я такой же как все -- я ..аться хочу. Мне бы девушку в платье светлом. А впрочем какая разница--её прижал бы к берёзе белой и в ....ицу, в .....ицу , в з....ицу. Любите дам на свежем сене.--- С приветом к Вам Сергей Есенин.... А Вам нравится свежее сено?

Ответы
Анна Ваганова

Все мое лето в детстве проходило на покосах и это сплошная ароматирапия.

Лана Противоречивая

фффффуууууууууууууууууууууууууууууу