Тоня Манина

А кто на лайне саппортит лучше? ВД или Лич?

Ответы
Евгений

лучше?лучше по-русски говорить

Тоня Манина

Если вы не знаете ответа на вопрос, нахера вы пишите этот никому не нужный дерьмовый ответ?

Евгений

Этот никому не нужный дерьмовый ответ-тоже ответ!И если он тебе не нравится то ты можешь залипить свой рот и пропустить его!Тебе не нравится ответ,мне не нравится вопрос.Так что.

Тоня Манина

Мне не понравился ответ, ты мог просто заткнуть пасть и проигнорировать это, но ты не смог, ты никчемная ублюдина, отвлекающая меня от игры, с ВД на лайне.