Нам главное чтобу мужчина был красив в душе. Потому что если человек вне зависимости от пола светится изнутри у него всегда будет много и друзей и поклонников и людей которые его просто уважают и ценят и хотят быть с ним рядом всегда. А внешняя красота продукт скоропортящийся-сегодня она есть,а лет через 10-15 может и исчезнуть без следа как туман
Любой, главное как они сами к этой комплекции относятся. Если комплексуют - это сразу заметно, а если с юмором и без концентрирования внимания, обаятельно обходя этот вопрос встречным комплиментом, то сразу забываешь о его комплекции, восхищаешься его умом и своей красотой (какой бы комплекции она не была...)!
За такой развернутый ответ
это что как у машины комплектацию обдумывать))в жизни ж по другому и от комплекции не зависит,душевные качества рулят) только вот маленькие девочки этого не понимают ,правда жизнь то учит)
Не суть важно, но излишне худой излишне толстый не приветствуется. Главное какой человек ( ум, обаяние и шарм, соблюдение гигиенических норм, одежда соответствие со случаем и обувь)
Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/
а какая разница, какая комплекция у мужчины?
Если он играет красивыми мышцами, но при этом злой, жадный, циничный и равнодушный, тогда и комплекция его нафиг не нужна рядом.
Всем нравится, когда мужчина немного подкачан, есть бицепс на руках... Но если у мужчины нет интеллекта и воспитания, то даже красивое тело может вызвать отвращение...
Мужчина не должен быть толстым. Крепким - сколько угодно, но без брюшка. Подтянутый, спортивный тип, с хорошо, но умеренно развитой мускулатурой - то что нужно.
Мужчина - не в признаках пола первичных, Не в бицепсах и не в щетине секрет. Мужчина - в поступках. И мне безразлично Наличие мышц и количество лет... 
Хотелось бы сказать-стройные,спортивные...На самом деле фигура не имеет большого значения,главное,чтобы произошла некоторая химическая реакция.
Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и безлимитный доступ в интернет.
Не важно какая комплекция. Правда, авторитет, вываливающийся за пределы ремня, на столь привлекателен... А любовь - она зла, как Вы помните))
полная комплектация : здоровый , крепкий, богатый, добрый , , щедрый, верный , отличный любовник. . видимо такие сейчас посыпятся ответы
Прочитала все любят подтянутых и атлетичных))) а мне нравится такие пухленький чтоб был мягкий и теплый)) такой душевный и домашний)))
Которые занимаются в качалке, есть клевый пресс, есть на что посмотреть.. Я сама хожу заниматься, мужчины там- мммммм классные!
Совершенно глупый вопрос! Главное не комплекция,ведь все поправимо,человек с его внутренним миром,вот это интересно всегда!
Если бы Вы спросили,какой комплекции девочкам нравятся мужские бумажники,Вам бы ответили даже те,кого сейчас нет на сайте.
Толстый, лысый и в обязательно в очках! Для меня такой тип внешности - самый доверительный. Но такие мной не интересуются...
Срочно покупаю очки.
Голову побрить не забудь,с шевелюрой не прокатит
Шапочку надену...для бассейна..
Привет, Саш! Когда-то мой начальник (отличный мужик по жизни) в шутку обяснял нам с коллегами преимущества старческой дальнозоркости: девочки, запомните, чем ближе вы к такому мужчине, тем меньше ваших недостатков он может рассмотреть)))
)))) Привет,Наталь))
не дистрофики) пусть уж лучше будет небольшой уютный животик, чем кости) и сила, чтобы унести меня на руках... куда-нибудь))
Ключевое слово куда-нибудь)))
и мамонта мне! готовить буду)))
Отлично)))какое у нас на сегодня меню?
мамонт под томатным соусом с базеликом.
У Елены Прекрасной все должно быть прекрасно
нормальной (стройный, подтянутый, не перекачанный, но и не рохля, интересный собеседник, позитивный, внимательный и т.д.)