Ал
Александр

а почему женщины худеют до 40кг? есть группы в контакте "40кг","кожа да кости".Разве такая комплекция нравится нормальному мужику?

Ответы
Со
София

То что нравится или не нравится, это не столь важно. А вот то, что это очень негативно влияет на здоровье и такая худоба может привести к летальному исходу. Для взрослого человека не нормально весить 40кг

Со
София

Очень жаль таких девушек. И вместо поддержки и помощи от близких людей, часто они получают только упрёки и непонимание, от чего их психика всё больше и больше разрушается.

Ал
Александр

моя версия-стремяться к моделяи,но не знают мер

Со
София

Сейчас нет таких стандартов для моделей, где нужна была бы болезненная худоба. И те кто стремятся быть моделями все таки стремятся больше к эстетически красивой худобе и определенным параметрам фигуры. Тем более в модельный бизнес требуются девушки с высоким ростом, а при высоком росте, вес 40 кг это уже анорексия, а сейчас таких в модели не берут.

Ал
Александр

правильно1

De
Denis

И это хорошо... Натуральность приятнее... Тем более у каждого вкус свой. Да и мода должна работать на всех, а не на сушеную воблу...

Валерий Сумский

Бывшая весила менее 50 кг, зато ела мало. В детстве жила очень бедно, питалась чаще комбикормом, да и то это в не самые плохие дни.. порой просто голодала .

Ал
Александр

а рост?

Ал
Александр

считается идеальное сочетание

Лиса

Зависит от роста формы фигуры. Кому то очч идет. Но я женщина за мужчин не могу судить. Обычно мужчинам худенькие нравятся.

Ал
Александр

при росте 177 60кг? или 187 70 или 197 80? или 207 90 или 217см конь весом 100кг?

Лиса

У меня 168 рост вешу 52. Но хотела бы 50. Очч комфортно ся чувствую и вроде как мужчины вниманием не обделяют.

Ал
Александр

я 68в идеале,сейчас 74 рост 177, мне не нравится

Лиса

Кстати для мужчины у тя норм вес. Ты наверное очч критичен к себе.

Ал
Александр

в лс фото скинул с идеальным своим весом,скинь свое фото))

Ellа

🤔женщины худеют,чтобы понравится себе,а у мужчин никто не спрашивает,что ему нравится,что дают,то и бери🤣

Страшненький Я.

Анорексия - это болезнь, точнее психическое отклонение. Те, кто ей страдает, уверены, что они толстые🤷‍♂️

Ал
Александр

ужасно

Страшненький Я.

Фильм есть на эту тему с Киану Ривзом (название не поимню) довольно жесткий, но мне понравился))

Ол
Олег

сыну нравится...ну просто такая девочка у него... воя под 80... и тоде мне нравится... каждому своё...

Надежда N

Вот, вот! Мужики должны выступить с протестами по поводу чересчур худых дам.

Ал
Александр

дамы полные в основном

Ал
Александр

или стройные

Ал
Александр

все эти группы банит роскомнадзор

Надежда N

С такими дамами интереснее

Ал
Александр

я согласен,мне 40кг не надо

Надежда N

Это хорошо

Di
Dick_Pic

они были настолько худыми, что они не трахались, они стукались) фубля)

Галина

Это уже отклонение в мозгу, это зависимость, типа, как игромания.....🤔

Ал
Александр

жесть,такмие красивые и зачем

Вера Соломенникова

я таких зову ПОГРЕМУШКИ,женщина должна быть мягонькая,но не жирная

Mr. John Doe

Грузоподъёмность метлы - 50 кг. Чтобы со шмотьём вписаться в лимит.))

Nataly Hasnash

Как говорила моя бабушка: на кости бросаются, только собаки

Ал
Александр

я люблю пышных фигуристых женщин,стройных тоже люблю

Nataly Hasnash

Женщина должна быть женственной, любить себя и свое тело. Тогда она будет интересна мужчинам

Светлана Спицына

На вкус , на цвет .... Но и бегемотихи это уже через чур

Ника*

Нравится ненормальному. Может оно таких и ищут

Ал
Александр

всегда так,а делал то я себе на даче,дом на мать оформлен

Ал
Александр

как бы для себя делал,а не на дядю

Ника*

А какая разница для сохранения формы?!

Ал
Александр

не особо она есть,но чтоб хорошо работать нужно хорошо питаться

Ника*

У всех своё понятие этого хорошего питания

Тимербулатов Рамис

Нет конечно я же не собака на кости кидаться😁

Аделина Свабода

Разве только комплекция нравится в человеке?

Ал
Александр

это первое,а второе -характер

Аделина Свабода

Странно, фигура же переменчива, а характер не совсем.

Ал
Александр

фигура при первом знакомстве главное

Аделина Свабода

Вот это глупо. С фигурой жить не будешь.

Ал
Александр

надо чтоб женщина нравилась

Аделина Свабода

Хорошо.

Иосиф Пятунин

На досках мы и в могиле успеем належаться.

Ал
Александр

не ожидал 100баллов тебе за ответ

Иосиф Пятунин

сэнк.

Rinat Famutdinov

Не дай бог... Видел одну... доска два соска...

Евгений Брунеткин

пиздец... ну нравятся тебе такие и ебись

Ал
Александр

мне такие не нравятся,мой идеал таая🖼

Ал
Александр

🖼конечно

Евгений Брунеткин

нормальная... когда вылезал не заметил?

Ал
Александр

это не моя женщина,а говорят порномодель

Василий Тимощук

у, них, несколько, иная, конституция ...