Кот Вадик

Вопрос к женщинам, мужчины какой комплекции вам нравятся больше, худощавые. спортивные, полные или качки?

Ответы
Вера Романова

Люди ищут тело, деньги, славу и т.д. до тех пор, пока не находят любви ... хотя, за этот путь можно потерять способность любить ... вот и злые, и не верящие, и пошлые становятся ...

Татьяна Антонова

Нравятся мужчины нормальной комплекции, полнота- это, как правило, отсутствие здоровья и не очень красиво. А вообще, главное, чтоб человек был хороший)))

Римма Чечётка

Не худощавые и не качки, точно. Но всё это актуально для посторонних мужчин. Свой, в любой комплекции, лучший.)

*** ***

Что точно не нравится - это когда " беременный " живот у мужчины . А так - нравится обычное телосложение .

Марина

Даже не знаю как ответить... Ближе -спортивные, но только в прошлом... Не люблю каменные мышцы)))

Elena Lena

среднего телосложения,главное чтобы животика не было)) качки не интересуют вообще..

Алина Загорская

Не качки точно,высокие можно даже с мааалерьким животиком,а лучше без,но не худые

ilza ****

мне нравятся умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Вадик

это не комплекция

ilza ****

на комплекцию смотришь первые 5 минут

Кот Вадик

вот вопрос был именно об этом, чего выпендриваешься

Ир Вита

Нормальные......пожджарые....во.....и не качок, и не худощавый.....чтоб глаз радовал...

Наталья Фомина

Раньше нравились спортивные, теперь нравятся ещё и надёжные, и заботливые.)))

Светлана Dhch

Полные спортивные высокие умные добрые чтоб улыбались даже когда не смешно

Татьяна Попова

Тут мужики в унитаз попасть не могут, а вы говорите, рождаемость повышать...

Наталия Другова

Вообще, женщина выбирает мужчину не по габариту,а по внешнему виду в целом.

Галина Александровна

спортивные нравтся, худые и качки точно нет. Полные бывают очень милы))

Ольга Матафонова

Главное,чтоб с ним не было скучно,а комплекция не так важна.

Валерия

Не худощавые, плотного тело сложения и даже с животик ом )

Бонакова Ольга

Женщины не привлекаются в отличии от мужчин - внешностью.

Елена Сироткина

любые лишь бы были мужчинами в полном смысле этого слова

Марина Духопельникова

Нормальные...чтоб с головой и желательно не между ног ))

Рая Люба

Что-то среднее. Тощих не люблю, но и качки не нравятся.