Панночка

Мужчины вопрос к Вам! Какие девушки по комплекции нравятся Вам ? Или для Вас это не важно , главное чтоб душа была красива ???

Ответы
Валерий Симоненко

Лично мне ВСЯКИЕ ! Надеюсь (а вообще то и знаю), что большинству мужчин тоже всякие! Не комплексуйте насчет вашей комплекции! Честное слово! Это сами глупые, амбициозные бабы придумали за нас каие то идиотские "стандарты" женской фигуры! Или сексуально озабоченные педерастические особи мужского полу! Нам, мужчинам нравятся всякие - каждому своя! Знайте ЭТО и зарубите себе на ваших носиках, НАВСЕГДА! Кому то толстушки, кому то высокие, кому то рыжие, кому то конопатенькие, кому то с маленькой грудочкой, кому то с большой... Глупые девахи! Нам не нравятся только стервы и шалавы! Такими мы пользуемся, но замуж берём других!

Панночка

Вот самый шикарный ответ !!!

Валерий Симоненко

Ну а какой же вы ответ предполагали получить? неужели мы, мужчины, придурки киношно - голливудские?

Панночка

Большинство именно такие

Валерий Симоненко

Нууу, просто вам не совсем везло или вам попадались малолетки, что за ухарской маской и щенячей бравадой пренебрежения "к бабам" скрывает свою застенчивость и истинное лицо. Это ещё не взрослые мужчины. Взрослый, ответственный мужчина не будет рвать юбку, материться, курить и по пьяни проявлять своё "геройство"!

Aleks Sh

главное не душа.. раз вы о комплекции.. главное степень развратности.. мне - чем развратнее тем больше нравится😉✌️ а сикельда или пышечка.. уже не важно)))))

Панночка

Бдсм?

Aleks Sh

тоже подойдёт😄😄😄 но ЛГБТ. ближе😄😄😄😄

Панночка

Фуууууу

Aleks Sh

ваше право)))

Ангел ....

душа это коненчо хорошо, но главное не ленилась! как бы я полибить могу толстушку но буду рад если она похудеет пока всё не появитсья

Nikolai Garskov

Я бы слово комплекция заменил на слово комплектация. Он более всеоблемющее и и целям , вызывающим интерес понятнее.

Евгений

Конечно - главное душа, но всё же желательно, чтобы она была обличина в стройное тело ростом мне по плечо

Петр Ермаков

Лично мне - это неважно какая у девушки комплекция!!!! Их очарование - это от Бога, а не от комплекции

Гром Гром

главное в жизни деть --красивые здоровые умные как мама -а если мать -не то .................

Сашка Пупкин

Со старым-новым !!! 🍷 В сале купаться и об кости стучаться, я не любитель )

Yu. L

Очень даже важно, мне миниатюрные нравятся, чтобы на одной руке носить )))

Панночка

Значит со мной Вы не будете общаться ??

Yu. L

Я большой и сильный ... )))

Vlladimir Melniikov

v devushke vse dolzhno bit' garmochichno! Lublu,kogda u nee est' chetkoe zhelanie,chego-libo! A slozhenie lublu neslaboe...

ОК
Олег Крупышев

Мужчины любят глазами ...тут без хорошей фигуры не обойтись !!!😀

2022!!!

В человеке всё должно быть красиво - а красота у каждого своя.

Панночка

Согласна

Гена Лозовой

душа и чтоб полненькая и чтоб с такими романтичными глазами

Панночка

Хорошо

Гена Лозовой

что? то что вы такая красивая или полненькая и это нам нравится

Панночка

Да

Гена Лозовой

вам разве не говорили что вы красива чиста как поцелуй ребенка?и что на вас держится россия

Сергей Богатов

Не шибко важно.Главное,внутренний мир и житейская мудрость.

нууу не сильно маленькие не сильно жирные ну и душа конечно

вот я о чем

ты откуда сама

Панночка

Ярославль

сравнила?

Панночка

Сравнила

Иван Иванович

Нравятся нормальные, не худые..Плотные такие....Но умеренно!!

Император

НУ КОНЕЧНО ВАЖНО,,)))ДУША У МНОГИХ КРАСИВО,,У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ

Алексей Кулемин

Все важно. Но глазу мне как толстяку, нравятся худые.

Слава Касьянов

Так и красивая душа должна быть в красивом теле.

Владимир Герасимов

Больше интересует комплектация .. автомобиля))