Надюша Кравченко

Мужчины, ответьте честно, какие женщины по комплекции вас привлекают больше?

Ответы
Ендурин 15

если честно - дело не в комплекции. если вы обращали внимание большинство одиноких женщин очень красивые. а прямо скажем не очень красивые за мужем. вывод не родись красивой а родись счастливой. дело в том что каждый должен как в древней легенде найти свою вторую половинку

ДА
Денис Алексеевич

А что разве кто нечестно говорит?) Я могу честно и прямо сказать, что большие сиськи и задница - это сводит с ума!) Может это глупо, но честно)))

Александров Павел

вы хотите честности для каждой девицы она будет своя явно худоба не очень привлекает лишь только посмотреть и вес тоже настораживает

Юрий Сучилкин

да по разному все от человека зависит мне честно все равно толстая она или худая главное что бы что то для меня в ней было

Надюша Кравченко

а вот за такой ответ - спасибо!

Юрий Сучилкин

потому что так и есть

Vad Graf

Так на вкус же и цвет товарища нет... Кому какие... Мне толстые не нравятся... И худые тоже... За золотую середину... 😉

Константин Стемковский

У душ (поскольку божьи твари) есть духа внешние улики: у душ есть морды, рожи, хари, и лица есть, а реже - лики. 😄

Владимир Титов

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы, но от сильного шторма тошнит. Просили честно - я ответил)

Davron Mukhuddinov

мм...такие как Надежда Кравченко, и обязательно чтобы - чёрный верх и белый низ в одежде был....))))

Sk
Skorpion

165-168 см рост,52-55-кг вес,90х60х92 фигура,черноволосая,пухленькая и с мягким характером

Лаки Лучано

примерно вот такие как вы меня привлекают...а такая комплекция как называется ))?

Ѻлегъ

что называется "кровь с молоком". не гончие как велосипед но и не излишне полные

Den Sample

Зависит от внешности и общения. Обычно смотрю на гармоничность всего человека.

Дмитрий Полей

Те , кто поддерживает себя в форме! Стройные и умеющие себя правильно подать!

Орехов Александр

Не меряй женщину килограммами и она не будет тебя мерять сантиметрами

Не Добрый И Души Нет

если на аве фото ваше то почти такие только задок тяжеловато выглядит

Надюша Кравченко

а на задок внимание обратили.....дай бог каждой в 40 лет иметь такой задок!!

Не Добрый И Души Нет

так я не против а только за

Красноголовец Брянский

Уж явно не модели!!! 90/60/90 это не мое!! Все в меру!!! Кнопочки нравятся!!!)))

Денис Залевский

Сисястые жопастые только не толстые ну а вообще по степени опьянения

Bлaduмиp

природные и красивые пышечки с детского садика еще нравились )))

Lemo

Что бы ее вес не превышал мой. А если совсем честно, то стройные.

Наглый Нахал

маленькие женщины созданы для любви,а бАААААльшие для рАботы.