Цельная Ягода 🍒

Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания! С вами рядом есть человек, который способен слышать ваше молчание? 🖼

Ответы · страница 2
Идальго

молчание - хорошо, но вибрации близкого голоса гораздо ценней...

Цельная Ягода 🍒

Совершено согласна...я о другом...уметь слышать даже когда молчит твой человек!)

Владимир Сарган

Если муж и жена молчат, значит им есть, что сказать друг другу....

Сергей Из Сибири

Нет ... я давно уже холост , но привык и меня всё устраивает ...😉

Странник

А когда?! И где?! Вечером валишься от усталости, с утра в работе!!

Николай Филиппов

Ну у меня есть такие знакомые, как курнут... А у меня все хорошо.

Николай Филиппов

Да примерно тоже. Ну что я еще могу вам?

Цельная Ягода 🍒

Ничего пока что...смену скоро сдавать...надо подбить кассу

Николай Филиппов

Ну ясно, тогда всего хорошего. Заходите и вы к нам... Для , наш поселок где то в Приморском крае, ну а как мы, это на фото

Николай Филиппов

ну если в ОК акккаунт есть там и пишите. Тут я скорее всего, не скоро буду. Сегоня просто в папку спам залез. Вт, последствия

Цельная Ягода 🍒

Хорошо....Ну вот так и залазием по случаю и на часы зависаем)))))

Тссс...

Правда ему оно пофигу...он может говорить и за меня и за себя)))

Гордюшка

где такую взять, с молчаливым пониманием?))😜

Гордюшка

были, был молодой и наивный, верил))😜

Цельная Ягода 🍒

Все мы были мододы и наивны....знание приходит с годами или с гадами...)))))))

Гордюшка

и то и то несёт познание))😉

Цельная Ягода 🍒

Кто то выручит, а кто то выучит....😉😁

Роман Смарт

люди то есть рядом, но понимать приходится в основном мне

Цельная Ягода 🍒

Значит Вы больше чей то человек, чем кто то Ваш!)))

Телепнёв Игорь

Нету. Только кот, да и то старый. Он все слышит и понимает!

Цельная Ягода 🍒

Ну так желаю Вам обрести такого своего человека!))

Телепнёв Игорь

Ну так, я тоже желаю этого, но наверное одного пожелания мало, надо два пожелания! Так, что спасибо! Может поможет!

Цельная Ягода 🍒

Обязательно поможет...даже не сомневайтесь!))

Телепнёв Игорь

Маргарита! Аж похорошело как то! Дай Бог тебе счастья и здоровья!

Цельная Ягода 🍒

Благодарю, Игорь! Всегда рада!))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может ....Вместе...👩 ......Помолчим?.......😜

Цельная Ягода 🍒

Пасиб за предложение...мне есть для кого молчать громко))))))

Ma
Max

и при этом не способен помолчать хотя бы пару минут.

Цельная Ягода 🍒

Не об этом...чуть шире...говорить надо, просто уметь слышать молчание своего человека...))

Ma
Max

он как его услышит тут же пасть разивает.

Maria ***

но он,или на голову ниже,или на пол-жизни моложе......

Тринадцатый

таких людей мало, которые умею общаться без слов

Цельная Ягода 🍒

Радует, что они есть!!!)))

Бегущая По Волнам

в спрашке есть кто то,это точно🙂 🖐️

Ольга Иванченко

Он бы рад послушать мое молчание но не судьба

Александр Цыганок

Да, Марго. Часто молчание красоречивее слов))

Цельная Ягода 🍒

Именно...а взгляд разговорчивее языка бывает...!)))

Евгений Минабутдинов

есть человек который разговаривает молча

Цельная Ягода 🍒

Обнадёживающе...есть те кто его слышат ?)

Цельная Ягода 🍒

И это замечательно...а Вас слышат?

Лидия Надеевец

НАВЕРНОЕ только за суетой не разглядеть..

Цельная Ягода 🍒

Может не хотите увидеть...?))

Андрей

а есть такие, что ваши слова им не слышны

Виторио С

Молчать надо уметь ,чтоб тебя услышали.!

Цельная Ягода 🍒

С тем кто слышет и умения особого не нужно....просто нужно быть рядом со своим человеком !))