Helen Helen

Мужчинам-кого выберете-женщину с так себе фигурой,вредную,но богатую.Или добрую,верную ,симпатишную,но очень бедную.Есть и третий вариант-или красивую оторву,любящую и умеющую заниматься любовью без комплексов?

Ответы
Евгений Шамраев

Третий вариант-сразу нет.Это так-погулять,но не для семьи.Первый вариант-лично мне попадались девушки с крайне завышенными требованиями из за своих денег,но они почему то при этом имеют заниженную самооценку и реагируют негативно на каждую мелочь.Расстраиваются по ерунде.Так что только второй вариант-ибо мне вообще всегда было пофиг работает она или нет.

Helen Helen

Хороший выбор,и главное-правильный.

Евгений Шамраев

Раньше не так думал.Опытным путем пришел

Helen Helen

Ну так...Методом проб и ошибок...Жизнь...

Царапул Зуб

Не бойтесь говорить “Люблю!”,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…

Себя не бойтесь потерять,

Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!

Helen Helen

Ну надо же!Спасибо огромное за стих!Есть еще мужчины на свете!

Андрей Ермошин

играл и не угадал ни одной буквы. А главное, они меняются, выбираешь одно, а получаешь другое. Например, добрая, верная, симпатичная, бедная связавшись с богатым, сев дома, связавшись с скучающими домохозяйками, грызущимися с конкурентками от безделья и т.п. станет с так себе фигурою, вредной, но богатой. 😀

Helen Helen

Это да...Все может быть.Главное-не дать ей такой стать,жиром заплыть...

Борис Лысенко

Думаю, что этот выбор каждый сделает для себя сам и чужой выбор его с пути не собьет. Тут статистика ничего не решит. Кстати, третий вариант что-то про достаток молчит?😊 Все эти качества - по первому и последнему варианту - Не вечно востребованы. Зато сулят вечные проблемы... А для жизни...

Helen Helen

Понятно.Согласна.Я ж так,навскидку.Про 3 вариант-спорный он...

МУДРУЮ, Не обязательно Красавицу, но лишь бы глаза воспринимали! Хозяйственную,что очень важно для уюта в Семье, для Любого мужчины! Но самое главное то в жизни~Это взаимность во всём,умение Любить Уважать,Уступать... Без этого Семья не может быть долгой...

Helen Helen

Это точно...Любовь первична в семье.

Anonymous Information Technology

Никакой из Ваших вариантов мне не подошел!
Если по кусочкам собрать то можно собрать идеальную!
Добрую, верную, любящую...
А таких то и не осталось, либо в карман смотрят, либо кто у него родственники папики с деньгами.

Helen Helen

Нет,не все такие.Точно говорю.

Helen Helen

Ну не все деньги любят,много таких,кому нужна чистая любовь.

Anonymous Information Technology

Виноват, в основном.

Павел Шадский

Бедную и не очень будет волновать чтоб прям красавица была! Раз побыла бедной(все постараюсь дать), значит не будет капризов хочу в тот салон, потом в этот и т.д! Иногда очень бесит такое!

Алексей О.

Богатая получила всё по наследству посему проматает всё в хлам. Бедная бедна не от большого ума. Красивая без комплексов торопится успеть мужика найти. КТо исчо есть ?

Helen Helen

Есть ботаничка ,не умеет готовить,вся в науке,муж голодный,но в постели как номер три.Есть властная женщина,любит поорать,но готовит хорошо.

Алексей О.

Ботаничка в себе не уверена посему опасается кормить мужа и самоутверждается за счёт механики в раскладушке. Властная, имеет завышенные требования к мужику и таких не может встретить, а посему за детей держит тех кого нашла.

Helen Helen

Нет,вы не совсем знаете женщин....Ботаничка на вид серая мышь,готовить не научилась,потому что вся принадлежит науке,а в постели ас-потому что где-то она должна разряжаться,они обычно все темпераментны.Насчет властной-согласна.Богатая не всегда проматывает состояние,наоборот,скупердяйки последние.Бедная от родителей бедна,но потом может хорошо раскрутиться сама.А красивая не всегда б...,она просто бывает интересной,и ищет таких же.

Алексей О.

: ))) Знаю. Поверь. Просто формат чата не позволяет изрекаться длинно и заумно : )))

Helen Helen

Приятно встретить интересного человека.Алексей,всего тебе самого-самого!Пока,я спать пошла!

Влад Паладин

Богатство заработаем, заниматься сексом научу а вот доброте и верности не научишь.... (и именно сексом потому что любовью не занимаются она либо есть либо нет)

Helen Helen

Это верно,верности не научишь.Но заниматься любовью-значит,заниматься сексом с любимым человеком,это выше секса,пошлого и животного...

Влад Паладин

Глупость!!! Секс с любимым человеком не может быть прошлым и животным каким бы он не был тем паче когда двое любящих этим занимаются они не только обмениваются эмоциями но и энергетикой и лечат друг друга

Helen Helen

Я про это и говорю,что секс с любимым-это занятие любовью!

Влад Паладин

Да нельзя заниматься любовью это не работа а чувство данное с выше и оно либо дается либо нет а многие его путают с увлечением, привязанностью и привычкой

Helen Helen

Поняла.Вы в другом плане имеете в виду.Мы с Вами вообще спорим о разных вещах.Главное,что мы правы в одном-любовь-это высшее чувство.

Карен Григорян

вторую конечно.Зачем взбалмошная жена,еще и которая имеет больше денег чем у тебя.Я хозяин в доме и я должен обеспечивать и заказывать музыку в ее честь.

Helen Helen

Хорошие слова настоящего мужчины.

Валерий Шилов

Я уже порядочно поражений потерпел на этой войне, Поэтому, если уже и ринусь в новый бой - то только ради "той самой" мечты - и никаких компромиссов.

Александр Подпорин

Я не выбираю , само приходить (чувство) , а в каком образе уже не важно. А выбирают тогда когда нужно сходить : на концерт, в гости , в баню и т.д. и т.п.

М(
Михаил (Москва)

добрую верную симпотишную))) богатство того не стоит)) оно, честно говоря, вообще ничего не стоит) а третью мы из первой сами сделаем)))

Helen Helen

Неплохо...Смело..По мужски...

Тургабуран Симеустов

Глупые мужчины выбирают в жёны первую, умные вторую, а все выбирают в любовницы третью. Но я бы выбрал вторую и без любовницы.

Helen Helen

Вау...Ты настоящий мужчина!

Тургабуран Симеустов

Вы первая, кто мне это сказал )

Helen Helen

Сереж,ты еще много раз это услышишь,у тебя еще все впереди!Главное-оставайся мужчиной всегда!

Тургабуран Симеустов

Так хорошо. Хорошим человеком можно оставаться всегда при любом поле и обстоятельствах.

Тургабуран Симеустов

Можно предпринять все меры, но этого может быть недостаточно. Есть люди впечатлительные и если они попадут в очень плохую ситуацию, то легко попадут в беду, даже если они хорошие.

Helen Helen

Это понятно.Вот и про что говорю-главное,в жизни не сломаться,в беде.

Сега Св

сердцу не прикажешь деньгам не доверить симпотную не одолеть на сексопильной много не заработать мой ответ таких вот нет

Helen Helen

Чего это симпотную не одолеть?

Сега Св

в наше время хочется верить что всегда жизнь дорогая становится и это к добру не приведет

aa
adidas adidas

У меня скромная ,красивая ,живет обычно не бедна и не богата, всегда позитивная, верная , не терпит пошлости как я ))

aa
adidas adidas

Да но... ревную часто ))) до ужаса ревнивый))) что мое то мое ... от первого волоска ... до последней капли крови

Helen Helen

Нельзя так зажимать.Сама прошла через это.Если уж вместе,значит только полное доверие.

aa
adidas adidas

Я ей даю полную свободу ))) но все же)) я жуткий собственник)

Helen Helen

Полюбите ее душой,а не телом.Тогда отпустите ее душу,она будет крылатой.Женщина ,которой верят и любят,никогда не предаст,и будет вашей навсегда.Я знаю,что говорю.

Olga Ольга

Выберут второй вариант и сделают несчастной. Потому что будут крутить роман с первой и по ночам бегать к третьей.

Helen Helen

Очень похоже...Многие так и пишут.Правда,про первый вариант-мало...Никому не хочется вредную.

Фахриддин Беркенов

Второй вариант ближе. Не читал комменты, но могу сказать что в выборе многое зависит от возраста и опыта мужчины

Олеся

Уверенна, что оторва победила/победит.

Helen Helen

Конечно,от опыта,возраста,развития человека выбор зависит....

Мура Муратов

добрую,верную ,симпатичную , красивую оторву,любящую и умеющую заниматься любовью без комплексов

Мура Муратов

я не хитрый это жизнь научила

Мура Муратов

добрую,верную ,симпатичную, красивую оторву,любящую и умеющую заниматься любовью без комплексов?