Helen Helen

Мужчинам-кого выберете-женщину с так себе фигурой,вредную,но богатую.Или добрую,верную ,симпатишную,но очень бедную.Есть и третий вариант-или красивую оторву,любящую и умеющую заниматься любовью без комплексов?

Ответы · страница 8
Sanjar Isamutdinov

верная по душе

Helen Helen

Понятно...А сам верным можете быть?

Сергей Наумчик

оторва лучшая

Helen Helen

Смотря какая..А то сердце украдет,и застрадаете....

Геннадій Рибачок

Очень бедную.

Геннадій Рибачок

У каждого мужчины свой вкус.

Агний

Сипатичную.

Агний

Да пофиг.

Helen Helen

Сможешь достойно обеспечить?Главное-захочешь?

А. А.

3й вариант 😉

А. А.

Хороший секс играет хоть и не первую но главную роль в отношениях 😉

К.
Константин ....

Вариант № 2

К.
Константин ....

Куда лучше, чем 1 и 2 вариант

К.
Константин ....

Да, мой вариант № 2.. и это точка.. На 1 вариант и 3 мне все равно

And Dtch

Всех сразу.

And Dtch

Да.

Упрямый Берс

2 вариант )))

Helen Helen

Нормально..Вы-мужчина,поздравляю.

Юр ..Спб

ну и выбор

Helen Helen

А то...Прям как на базаре...Выбирайте...

Юр ..Спб

нее-спасибо

Вадим

здоровую

Helen Helen

Да ,до нас это еще не докатилось...Видимо.Есть,конечно,но мало.

Вадим

берегите жизнь ) это жутко , я сам себе любимую нашел в деревне

Helen Helen

Ох,как грустно...Вырождаемся.....

Helen Helen

Жалко таких дурочек...И мужчин тоже,остались одни пьянь-переходящее знамя...

Helen Helen

Приятно было пообщаться с умным человеком.Спасибо,Вадим.

Рустам Сабиров

Вторую))))

Helen Helen

Вот,все-таки много настоящих мужчин,а я уж думала,что все закончились!

Рустам Сабиров

))))))))))....я вышел из леса!)))))

Леонид Ждахин

4 вариант

Леонид Ждахин

любовь идет от души, а от сознания

Jumabai Tyulebaev

среднюю

Jumabai Tyulebaev

не знаю,вроде мы общаемся как прежде и без этого

Helen Helen

Нет,я про то,что найдет она там кого-нить или нет...Интересно.Вообще,если женщина решила что-то,она обязательно это сделает.

Jumabai Tyulebaev

может быть,но я пас это точно

Helen Helen

Ну и правильно решил.Мужчина любит быть охотником,а не так,что дичь сама в руки кидалась...

Helen Helen

Всего самого-самого хорошего! 😊

I.𝕂öt

никакую

I.𝕂öt

ну они не были так скажем красавицами.. вроде умными частично, но не мудрыми....

Helen Helen

Жаль.С детства нужно мамам учить девочек искусству быть мудрой,женственной,уступать мужчине в чем-то.На своем примере...

I.𝕂öt

оу... ну вторая, может чему и научила дочу.... но лучше... ух ну их)

Helen Helen

Желаю Вам встретить настоящую Женщину!

I.𝕂öt

сказочную желательно)

Sergio Armani

Второе.

Helen Helen

Для мужчины это не возраст.У меня отец женился в 32 года,и говорит,еще бы не женился,погулял...У него в 60 любовницы были моего возраста.

Sergio Armani

Да любовницу завести не проблема.Только вот надо ли?

Helen Helen

Ну он уже был в разводе с мамой,так что надо было.Так что ,Серж,у тебя все впереди,какие твои годы!

Sergio Armani

Ну что ж жизнь покажет. Никто же не знает какой тебя поворот ждет завтра.

Helen Helen

Точно.Удачи тебе,всего-всего!

Александр Шишков

Третье.

Helen Helen

Вот...Это говорит о том,что Вы опытный,не боитесь ошибиться,вообще ничего не боитесь...

Александр Шишков

Спасибо госпожа психоаналитик. Да, ничего не боюсь. Третий вариант самый лучший, он совсем не исключает первых двух.

Несу_Свет

Второй.

Алекс Плюта

ТРЕТИЙ

Helen Helen

Ну,если бы еще и адреса были... 😝

Алекс Плюта

Я ПИЛОТ ГВФ БЫВАЮ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ А ВДРУГ?

Helen Helen

Так а писать то что,я ж не знаю где проживает столь экзотический вариант...

Алексей Неважно

Третью

Алексей Неважно

Да в качестве жены....могу обосновать почему

Алексей Неважно

Дело не в красоте и оторвасти, а в том что нет комплексов...семья крепкой бывает когда есть уважение, доверие, желание понять и сексуальнач совместимость, и порой легче добится этого всего нежели раскомплексовать добрую и верную, ну а деньги в отношениях вообще никакого веса не имеют

Sany Likov

ну 2 и 3)

Helen Helen

Можно.Это как Вы пожелаете только... 😄

Sany Likov

😄 😄 😄 👍