Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Спрашивалка— это место, где любой желающий может принять участие в решении сложных геополитических вопросов с помощью клавиатуры и десяти пальцев?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... ну ещё есть спинной мозг и опорно-двигательный аппарат, хотя головной мозг вероятно как-то способствует!!!

Ал
Александр

По-разному. Думаю год назад вирусологи тут все были (полгода здесь ).🤷🏼‍♂️ А сама чего тут «решаешь»?

Антонио Гареев

Впрочем на ТВ такая же беда и, геополитические вопросы ни здесь решаются, а в тихих кабинетах.😅🤣😂

Евгений

А я-то думал, что .тут только развлечься чуток можно. А тут - ё-моё чего творится...

Юрий Хор. (Молодой)

Это тоже можно, если твоё решение заинтересует кого-то из правительства.

Игорь L

удивительно не это, а то что их фразы целиком откудато взяты

Andrey And

...почему десятков....кто знает ...какой тут ..."шнырь" имеется ///

Аэ
Аэроплан

кстати исландцы по интернету написали новую конституцию

Александр Захаров

А ещё я словом НАТО остановил, только на ответах майл.ру

Антонио Гареев

Смеешься? Здесь только языками трепятся.😂🤣😅

Злой Шер

а словах ты Лев Толстой а на деле х.й простой😁

Виктор Гавриленко

Всё сложное состоит из простых состовляющих.

Кот Кот

Не любой.. Большую часть разумных их банят

Николай Ntv

Политикой не рекомендую тут заниматься.

Романа

Да любых!) Здесь каждый суслик - агроном!)

Armen Avanesov

Многие вообще 2-3 пальцами обходятся😆

Сергей Волков

а я только при помощи двух пальцев(((((((

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Странная девочка или не твоя авка?)))

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

считаете на ней кто то красивый, чтоб воровать ее?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет. На ней малышка, а мысли взрослые... были...

Гордюшка

нееее, я одним пальцем печатаю))😜

Раиса Бобкова

Я могу с помощью одного стилуса...