Изъятый Государством

Каков твой талант?

Ответы
Ольга Ах

Каждый человек имеет своё призвание. Талант-это знать его. И не важно, в чём оно заключается. Важно что испытываешь счастье, когда можно это призвание применять во благо.

Галя Овчинникова

а у меня он многогранен,надо трактористкой поработать,пажалусто,надо повором опять пойдёт,надо почтальёном запросто,а вообще я крановщица на все краны

Шамрик Айрапетян

Уж давно от талантов ничего не осталось. Сейчас мой главный талант - "работа бабушкой" Стараюсь помочь детям,вроде неплохо получается.

Лариса Череповская

Всем известный принцип: сам живи и жить давай другим. Исполняю его и в этом считаю мой талант!

Светлана Коломиец

Много талантов , я работаю актрисой - вокалисткой в областном муз.драм. театре....

Июнька

об этом молчат..а то многим понравится.и талант перестанет быть талантом...

Бота Алпысбаева

Все делать наоборот и слышать каждый день что "у тебя все не как у людей"))))

Денис Сазонов

могу открывать, закрывать и т.д. и т.п. ногами, встречный вопрос?

Елена Чеботарева

у меня много талантов и вообще я ну оооочень талантливая😌

Любовь Арестова

Мой? Могу побыть тамадой! Или испечь вкусный торт! 🙂

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Талант наверное нет, но хобби есть - решать кроссворды

Тамара Новикова

Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак

Юл
Юльчик

Умею хранить секреты, и всегда говорю правду

Ксения Тимофеева

🎈 🎈 🎈дарить шарики... на счастье)

Тамара Захаренко

Хоть иногда оставаться такой, какая я есть

Малохат Таджибаева

Ооо, так много, не знаю с чего начинать.

Мария Мацур

мой талант - от скуки на все руки понял

Ольга Лопарева

Почему у тебя такая странная фамилия?

Света Горгола

не знаю. не очень повезло с талантами

Мария Перчик

Стихотворчество!... 🙂 😍