Телеграфное Агентство Сссрефии

народ, занимайтесь перед сном, в теплой постельке либрокубикуларистикой ! очень приятное и полезное занятие , это не вопрос, это совет , обсуждению не подлежит🙂

Ответы
Le Gushon

"Либрокубикуларист - это человек, который любит читать в постели. Сейчас к либрокубикуларистам можно отнести людей, которые берут с собой в постель ноутбуки или планшеты и работают на них в лежачем положении." 🤔

Le Gushon

Когда читаешь - глаза открыты. Напрягаются. Сложно перейти ко сну. Легче засыпать под аудиокнигу. 🤔

Телеграфное Агентство Сссрефии

я тоже люблю аудиформат , но в качественной профессиональной озвучке , не все интересные книги озвучены

Le Gushon

Это да. 🙂

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дякую, шо можна вже не гуглить.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спочатку тре загуглить, шо це взагалі.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я так не писал,но пусь сосёт.

Александр Савельев Ua

И это тоже нормально)

Св
Светка

та пока выговоришь слово, заснешь))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я пытаюсь в постели хотя бы прочитать.

Ван`ия ( Губерния Московия )

твои поганые советы не нужны!

Старый Тупица

Либрокубикублястикой