Незабудка

Говорят есть "легкий" человек и " тяжелый", что это значит? ( не о весе речь)

Ответы
Любовь Климова

Это об Энергетике! Когда приятно общаться, и после расставания ощущение легкости, энергии, сил- это твой человек! А когда все вроде к месту, и не придерешься ни к чему...а уехал, и как будто пошевелиться не можешь, вся энергия исчезла, тяжесть навалилась, все как свинцом налилось - это опасные тяжелые люди - вампиры - у вас о касали энергию! Избегайте таких людей!

Незабудка

Спасибо.

Ва
Валерий

как посмотреть,если много положительной энергетики,значит легкий,еси много отрицателной то тяжелый,просто нам забыли сказать,что люди тоже заряжены,они питаются через чакры которых на людях их 1500 штук,если их одновременно закрыть,то смерть наступит через 2 минуты.не хлебом единым сыт человек,но и словом Божим,а слово это и есть Бог

Deribas

Если человек хитровыделанный, эгоист да ещё и вампир - это очень тяжелый человек. Легкий человек склонен входить в положение другого человека, чаще всего оправдывает чем-либо его проступки, неконфликтный.

Raf Kanyukaev

есть некоторые люди излучающие негатив, вот такие люди "тяжелые", улыбчивые, открытые люди излучают позитив (таких большинство)-"легкие"

Юрий Юрченко

Лёгкий это тот, от кого можно легко отмахнуться, а тяжелый тот, от кого никакой силой не отвяжешься.

Геннадий Кокаревич

Коммуникативный-лёгкий,а тяжёлый -брюзга,ворчун и вечно не довольный жизнью.. Наверное так.

Просто Ёж

В основном это относится всё же к общению)) с одним легко и просто а с другим тяжко и нудно

**
*****

Легкий- оптимист и сангвиник, тяжелый- холерик, меланхолик и конченный пессимист -зануда

Владимир Ефимов

Это энергетические понятия: легкий человек генерирует энергия, тяжёлый её забирает.

Александр Соколов

Наверное в общении. С кем то легко говорить с кем то трудно,не понимаете друг друга.

Игорь

Легкий человек не делится с вами своими проблемами, в отличии от тяжелого.

Петр Ермаков

Эгоист, Вас не уважающий, грубиян - это и есть "тяжёлый" человек....

Елена Данилова

Ну легкий, это как бабочка...тёплое солнышко и легкий ветерок. ..

Тигр Очень Ласковый.

легкий - -отдает всю энергию наружу.. Тяжелый её забирает...

Nazim Aliev

легкий на подъем или тяжелый на подъем вы не договорили

Незабудка

Не обязательно на подъём, может просто в общении....

Nazim Aliev

на подъем есть и все. Олюшка. я черт не русский. вы то прекрасно знаете что в народе всегда говорили тяжелый на подъем. и это включает все в себе

Незабудка

Пусть будет так. так в чём же разница?

Nazim Aliev

общительный или не общительный вот и все. коротко так

Незабудка

Спасибо)

Ирина Цветкова

С одним легко даже в беде, с другим тяжело и в радости

Fedor Shkenev

С кем-то легко общаться, уживаться-а с кем-то нет

Виктор

Предрасположенность характера к общению.

Muhiadin Tulemisov

это люди с легким и тяжелым характером

Ольга Бахиркина

Норов человека,манера общения.🤔