Алёна Клочкова

Навеяло.Тут у нас везде говорят,что лупить ребёнка вообще нельзя вообще ни за что.типа,психологическая травма будет.А вот если,скажем,ребёнок ваш без спросу уйдёт куда-нибудь с незнакомыми вам ребятами и там будут курить чего-нибудь или заниматься кое-чем поинтереснее?Неужели обойдётесь словами?а если не в первый раз?

Ответы
Гуша Гушана

нее, иногда дети сами просят по попе... с 5 до 12 лет детей НУЖНО иногда лупить. это период, когда они начинают понимать, что такое хорошо, и что такое плохо. если слова не доходят - приходится объяснять именно так😁

Павел

Ребенку надо другом стать, чтоб он доверял родителям больше, чем друзьям... да и говорить с ним...

Х.п.

уже поздно лупить! ребенка учить, что хорошо, а что плохо надо когда лежит поперек лавки

Те
Тень

Тут уже процесс запущен...лупить надо в начале)))