Юрий Шишкин

Возраст дедушки выражается наименьшим трехзначным числом,которое записывается разными цифрами.Как вы думаете сколько лет дедушке? задача 2 класс

Ответы
Василий Сучков

Здравствуйте ! Рассмотри мои предложения! Skype:wasbor6123 В течение 5000 лет, от фараонов до президентов, золото всегда олицетворяло признак власти, могущества и богатства. Тот, кто имел золото, тот всегда имел деньги. Ничего не изменилось и в наши дни. Тот, кто имеет золото, тот всегда будет иметь деньги. Исчезали государства, исчезали валюты и только золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото - это уникальный товар, который никогда не обесценивается, а обесцениваются товары, которые никогда не смогут сравниться с золотом. Спокойствие можно купить только за золото. Это неоспоримый факт! http://517463852.emgoldex.com

Гена Стешенко

не всегда в лото есть вырожение дед 90 ну а то что в задаче скорее 100

Валюша Горобец

это что за задача такая для вундеркиндов наверное

Юрий Шишкин

нет ребенку во втором классе задали

Ирина Дудченко

не знаю... 3-значное и 3 разные цифры.... может 102...

Наталья Веремейчик

к сожалению я вышла из школьного возраста...

Le
Lediampirve

хорошие задачки нынче в учебниках пишут

Самая Лучшая

очень старый правнук внук сын?не знаю)))

Эвр

трехзначным? Дедушка Дункан Маклауд?)))

Эвр

где у нас нынче до таких лет дедушки живут?

Ольга Николаева

102... Это какой-то восточный дедушка...

Юрий Шишкин

наверное а ответ правильный

Надежда Лесняк

Ни ф... себе задачка!!! 102 года, что ли?

Сергей И Ирина

А Бог хочетчто-бы люди жили вечно!

Сергей Митин

у меня дедушка давно уже помер.

[...] [.......]

я давно в втором классе не был

Евгений Ипатов

а дедушка из какого века ?

Ирина Максимова

стыдно, но я не знаю(((((((((

Светлана Таратунина

вот сейчас это ни к чему

Сергей Леденцов

Я учился при коммунизме

Светлана (Москва)

я ещё только в первом.(((

Валентина Пикулева (Натахина)

Ничего задачки.102 года.

Людмила Ушакова

не знаю,

Людмила Ушакова

Да, взросленький дедушка, всем бы дожить до таких лет в полном здравии