Лена Корнева

Как познакомиться с вором в законе?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

я такого знаю. ему уже под 80. люди к старости не только бросают пить, но и честными становятся.

Dl
Dlay

Вор в законе никогда не пьёт, он просто тихарит свою прежнюю житуху. ОБУЙТЕ ЕГО ТАПКИ И ПРОЙДИТЕ ЕГО ЖИЗНЬ, А ПОТОМ СУДИТЕ!!!!!

Dl
Dlay

А самое подлое, что бывает в жизни, что я бывшая жена мента.... Это жесть, мент всегда по жизни КОЗЛИНА!!! Не ищу понимания, но понимаю ВАС!!!"

Dl
Dlay

И эта сука фишка теперь при мне.. Это ничем не исправить....ПЕЧАЛЬНО!!!!

Dl
Dlay

Хоть я и ментовская жена в прошлом, нол никогда не забуду как ЗОНА меня защищала, я благодарна ЛЮДЯМ С ЗОНЫ, они сделали для меня и моих детей больше чем мой "МЕНТ", теперь полноправно могу сказать.... менты - козлы, хоть и не все. Но зону никто никогда не переплюнет. СПАСБКИ МАЛЬЧИКИ ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!

Dl
Dlay

Всем с зоны кто желает позвонить, отвечу всм.... мой номер 8 9935732371, жду, звоните

Александр Волков

Не надо. Дерьмовые они людишки. Очень мелкие и очень дерьмовые. Сталкивался. Фу!

Александр Волков

Они Вас не спросят! Припугнут убийством Ваших родных или близких и ... что будете делать? А для пущей острастки, отметелят у Вас на глазах абсолютно постороннего человека.

Лена Корнева

НЕ ПУГАЙ.

Александр Волков

Я знаю о чём пишу. Сталкивался в 90-ые с этим дерьмом.

Лена Корнева

ЛАДНО ПОНЯЛА.

Dl
Dlay

Ну это если в ваших жилах течёт река боязни....А не зная броду, не ходите в воду. Просто совет. А пугать никого ни кем и ни чем не нужено, каждый человек имекет право на тго чтобы разобраться самосоятельно во всех ситуациях

Ванька Ванькин

:)))???Честно говоря сейчас нет воров в законе......они все "обизнесменились"

Александр Черногорцев

Их мало осталось настоящих.... он сам познакомится, если придёт время

Лена Корнева

А как он меня узнает.

Александр Черногорцев

Он узнает

Лена Корнева

А что у меня на лбу будет написано.

Александр Черногорцев

Ну этого я не знаю, просто если люди должны встретиться, они обязательно встретятся

Лена Корнева

Я в это не верю.

Александр Черногорцев

Значит ничего не будет

Лена Корнева

Вот с этим я согласна.

Алексей Солодовников

Выйти на его подельников. Обычно это чревато, да и взрослые они

Дмитрий Королев

В этом нет не чего хорошего. Надо уметь отвечать за свои слова.

Лена Корнева

Поняла.

Елена Збинякова

элементарно, но если хотите долго жить без проблем,не советую

Лена Корнева

МНЕ ОЧЕНЬ НАДО.

Елена Збинякова

мечтайте о чем нибудь другом, проблемы найдут вас сами

Лена Корнева

ХОРОШИЙ СОВЕТ .

Светлана Габидулина

Никак. Вы не входите в планы вора в законе. Игрушка для утехи.

Лена Корнева

МНЕ ДЛЯ ДРУГОГО НАДО.

Светлана Габидулина

Вы просто не понимаете.... Где вы и где они..

Лена Корнева

А ГДЕ Я? И ГДЕ ОНИ? ТЫ СЛИШКОМ МНОГО .ЗНАЕШЬ.

Мо
Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) приключений захотелось?

Марк

Зачем, воры в законе всеравно не женятся, им нельзя

Валерий Попов

Вероятно нужно пройти какой то жизненный путь !).....

Марина Румянцева

Лучше познакомьтесь с Богом, это гораздо лучше.

Лена Корнева

С НИМ ЗНАКОМА.

Марина Румянцева

Вы христианка?

Марина Румянцева

Тогда зачем вам вор в законе?

Лена Корнева

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.

Марина Румянцева

Хорошо. Здесь такое множество людей, наверняка вам помогут.

Лена Корнева

СПАСИБО.

Александр Гусев

Ограбить банк, сесть в тюрьму. Там познакомят...

Лена Корнева

УЖЕ ОГРАБИЛА.

Александр Гусев

Тогда ждите суда и срока. А там и знакомство не за горами.

Лена Корнева

СУДА НЕ БУДЕТ.

Александр Гусев

Тогда не познакомитесь... 🙂

Лена Корнева

Ну и хорошо.

Шевалье Клапье Де Колонг

Помечтайте о чем нить попроще и безопаснее...

Лена Корнева

НЕ МОГУ ОЧЕНЬ НАДО.

Шевалье Клапье Де Колонг

Забудьте о романтизации "дем-литературы"!Это очень опасно!

Лена Корнева

СОГЛАСНА.

Шевалье Клапье Де Колонг

Тогда ищите более приемлемые пути - возникшей проблемы...

Abik A

Сейчас нет воров в законе,они все в думе

Лена Корнева

В ДУМУ МНЕ НЕ ПОПАСТЬ.

Владимир Краснопёров

дай объявление в газету "Из рук в руки")))

Alena All Saffaf

иди на рынок ищи смотрящего. он сведет

Лена Корнева

НА КАКОЙ РЫНОК?

Alena All Saffaf

какой рядом ..

Лена Корнева

ТАМ НЕТ ТАКИХ.

Alena All Saffaf

спроси у продавцов везде они есть

Лена Корнева

УЧТУ. ПОКА.

Сергей Ананьев

ну и желания!!!!а не пожалеешь потом???

Лена Корнева

НЕТ.

Сергей Ананьев

тогда удачи....устройся официанткой в кафе где проходят воровские сходняки

Лена Корнева

А ЭТО ГДЕ?

Сергей Ананьев

надо искать по месту жительства или в ближайшем городе.....поспрашивай у знакомых,кто то что то знает.....встречный вопрос-хочешь кому то отомстить???

Лена Корнева

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ЛИЧНОЕ.

Сергей Ананьев

ну и ладно..удачи ,но мой совет не связываться с ними,а решить проблему по другому!!!!!!

Лена Корнева

УЧТУ.

Геннадий Носков

Если очень захотеть у вас получится.

Лена Корнева

КАК.

Геннадий Носков

Надо очень

Лена Корнева

ОЧЕНЬ.

Александр Ширяевский

могу познакомить,а зачем тебе это.

Лена Корнева

Я ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ЗАКОННИК.

Александр Ширяевский

зачем тебе это.залезнь в яндекс.и все найдешь что хочешь.их сотня всего на всю россию.

Лена Корнева

мне уже не надо.

Александр Ширяевский

НАШЛА,ИЛИ БРОСИЛА ЭТУ ГЛУПОСТЬ

Лена Корнева

нашла.