Владислав Чиненков

откуда берутся семена капусты?

Ответы
Зоя

капусту нужно закопать обратно в землю и из нее вырастет нечто, из чего собирают семена. некоторые баксы в вазонные горшки садят в надежде на такой же эффект. не пробовала ни то, ни это

Елена Швалова

никогда не задавалась таким вопросом,вот например кольраби капуста,она цветёт,бывает что в цвет уходит,и потом семена ,а белокочанная незнаю

Ирина Генералова

с капусты, Берут длинную кочерыжку, садят , на ней вырастают отводки которые дают семена.

Светлана Борецкая

из цветущей капусты, которую высаживают на грядку весной, как и свеклу и лук

Владислав Чиненков

спасибо!

Владислав Чиненков

спасибо!

Kostyanrx

Может каждый листик может прорости...? )

Li
Liliya_Mi

из пачки с семенами с надписью капуста

Та
Татьяна

из семязачатков завязи пестика

Владислав Чиненков

ну прям вообще тяжко аж флэш греется:-D

Та
Татьяна

так чего ж спрашивать с такой-то техникой?

Владислав Чиненков

да мы уже все забываем что такле земля,просто охото на помнить что есть что то ещё кроме компьютера!

Ирина Перемеенко

от мужских и женских особей

Вaсилий Куликов

из капусты

Вaсилий Куликов

или огурцов

Владислав Чиненков

орегинально:-D

Вaсилий Куликов

не правильно ведешь себя. поверь что красивая и все изменится.

Вaсилий Куликов

последнее с другого вопроса