Со
Солнышко.😊!))

В любви, как и в искусстве, не нужно говорить того, что было сказано другими. Нужно говорить то, что чувствуешь. И тот, кто торопится говорить, когда ему еще нечего сказать, очень рискует что его никогда не услышат. Согласны.?

Ответы
Александр Иванович

Да. Лучше так.С тобой мы задыхались от любви!!! Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг запылала !!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!! И наконец то понял я и ты !!!!!!! што мы принадлежим. друг другу!!!!!!!!

Со
Солнышко.😊!))

А ржали чё.?? 🙄😂😂😂

Александр Иванович

Отщастя.гармонии,чувственнолсти, страсти,влечения,удовлетворения,от кипящего желания ... ну и всё остальное

Со
Солнышко.😊!))

Интересная реакция.))))

Александр Иванович

А то!!!!!!!!!!!!!Много можнео о настоящей любви и чувственности говорить , а можно и одним словом. Ну вы знаете.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Любовь давно уже перестала быть искусством. Либо наитие, либо ремесло. Потому что женщине важнее, что мужик даёт, чем сам мужик. А что женщины потом состоят из тех, с кем были... Нужно браки объявить вне закона. Сразу все побегут в загсы подпольные один раз на всю жизнь. С липовыми паспортами! Но чтоб раз навсегда.

Со
Солнышко.😊!))

Классная идея.!)) 😄👍

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Желчная, но да.

Со
Солнышко.😊!))

По заслугам.!))

S V

Почему-то уверена, что слово "люблю" надо говорить тогда, когда с человеком прожил много лет, без измен, с пониманием и преданностью...а не так разбрасываться им, как многие впустую...конечно без комплиментов никак не обойтись, но это слово достойно большего и долгой выдержки, как вино...)

Со
Солнышко.😊!))

А если хочу с человеком говорить, но кроме слова "Люблю" ничего не получается.? 🤭😉

S V

Приестся...а так получится значимо...но, выбор за каждым..)

Со
Солнышко.😊!))

Ну не всегда, конечно.)) 😉

S V

😉🌻🌻🌻

Вл
Владимир.

Зачем придумывать то, что за тебя давно сказали другие. В 1000 раз лучше и убедительнее.
Меняются времена, а люди остаются неизменными и в любви, и в искусстве.
Иначе никто бы не читал "Илиаду", не цитировал Шекспира, и не пел романсы на стихи Лермонтова.❤️

Со
Солнышко.😊!))

Это совсем другое. ))

Вл
Владимир.

"На всё,на всё для вас готов я.
Не только любящим супругом, Слугой,полезным иногда,
Желал бы я быть вашим другом
И утешителем всегда."
Словам тесно, а чувствам просторно!
Прекрасным словам и прекрасным чувствам!

Александр Антонияди

Нуууу не знаю . У меня вон случай был . Увидел женщину , подошёл к ней и сказал ...... Женщина , Вы мне очень понравились . Давайте встретимся завтра . Так она !!!! Мужчина !!! Да вы с ума сошли . Я замужем !!! .......... Давайте сегодня . ))))

Со
Солнышко.😊!))

😂😂 Встретились.?

Александр Антонияди

Ну конечно встретились . Уж очень она была настойчивой . )))😂

Игорь Козлов

нет.. при первой любви говорил и делал полную чушь и бред... каждый вечер сам про себя думал, какой я дурак и было стыдно, но на след. день при ее виде... я снова становился дураком... ни как не мог взять себя в руки!!!

Со
Солнышко.😊!))

Ну и что что чушь. Зато от души.! Своë, не заучиное.)))

Игорь Козлов

поэтому первая любовь не забудется НИКОГДА!!! все остальное только подобие...(((

Со
Солнышко.😊!))

Не жена.? 🤔

Со
Солнышко.😊!))

Первая любовь, почему не жена?

Игорь Козлов

длинная история... в вкратце... ее мамаша торгашка.. решила продать дочу подороже!!!

Антонио Гареев

Каждый слышит то, что хочет услышать. И то, что услышала вместо слов любви х-й знает, что, что-то нафантазированное - это уже не моя проблема. И пусть мой голос оказался голосом страждущего в пустыне - Se Live...

Со
Солнышко.😊!))

Если так хотите, то пусть!))

Геннадий Костарев

Поверьте, у людей вообще проблема со слухом, особенно, когда глухи и слепы их сердца! Тогда они не способны услышать даже тех, кому есть что сказать, и к чему действительно стоит прислушаться.

Со
Солнышко.😊!))

Верю.))

Дмитрий Михальцов

Будьте как транслятор, излучайте то что не видно и не слышно, настроенный на вашу волну приёмник, сам воспроизведëт эту волну в нужных ему образах.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Что чувствуешь не всегда может быть понято другим, поэтому это не только чувства, но и искусство делиться своим сердцем с риском отторжения…

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Чувство ответственности не передается через секс) иначе не было бы брошенных семей и детей… это гораздо более важно

Со
Солнышко.😊!))

Да, важно! Всё остальное, это итог......!))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Благодарю Вас))) Чертенком пальцы не поднимаются печатать))

Со
Солнышко.😊!))

Всего хорошего.!!)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

До свидания)))

Эк
Эксперт

Случайно (*почти случайно) оказались рядом. И молча наслаждались, как наши Флюиды приятно наслаждались друг-другом, дополняя друг-друга......

Гибадулин Владимир

Чтоб согласиться нужно понять. "Поторопился сказать и тебя могут не услышать." Значит надо ждать момента, чтоб вставить свой три копейки."

Стас Васильев

Любовь любит не слова, а поступки и действия. Меньше пиздить господа, а больше наступаете и делайте и любовь это заменит и отблагодарит

Со
Солнышко.😊!))

Делаешь.? 😊😉

Стас Васильев

Сейчас дорогая я пальцем в клаву тыкаю отвечая тебе и тем самым понимаю, что ты меня от этого моего бесполезного действия не полюбишь и даже если я тексты буду набирать не пальцем. Щас ещё минут десять потыкаю и пойду делом заниматься

Роберт

Путаете понятия ЧТО СКАЗАНО и КАК СКАЗАНО. Всё искусство - о вечном, об одном и том же, но каждый говорит по своему.

Со
Солнышко.😊!))

Вот! Ключевое слово, "По-своему"!!!!!

Сергей Иванов

Согласен..придется говорить самому себе..в туалете..ну где захочет..но как выход в данной ситуации пойдет и такой

Со
Солнышко.😊!))

Не знаю.))

Джами Асад

а лучше ничего и не говорить...Слова часто оказываются лишними, или - еще хуже - их растолковывают совсем не так!

Со
Солнышко.😊!))

Может вы и правы.)))

De
Denis

Как все запутанно... Думаю, не в словах истина... Смотрите на дела и отношения. Тогда все и так понятно будет... 😊

Сергей Дж.

какие мудрые предложения ты написала...По поводу второго пункта есть сомнения.Услышат..и запомнят наверняка

Со
Солнышко.😊!))

Может быть. Лапшу многие могут вешать. Мы же любим ушами.))

Сергей Дж.

опытная

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.))

Котэ Живущий На Излучине

Видно, когда человеку нечего сказать... и его просто перестают слушать ))) но слышат то, что идет от сердца ))

Николай Ntv

Чертенок, вас кто-то любит, Ух-угу. Шутка, не совсем. Так в подругах, шутка. Чертенок нравится. Чмок!

Николай Ntv

Дружить бум? Можно не отвечать .