Анюта Солнцева

ребятки что лучше зеркалка или телефон с хорошей камерой?

Ответы · страница 2
Евгений Никитин

"Свет-зеркальце" (хоть погадать можно. А как ты на мобиле сгаданёшь?!)

Марьям Таймазова

Зеркалка, если в серьез занимаешься фото. А так и телефон сойдет

Александр Fisher

зеркалка хорошо, но телефон с камерой carl zeiss мне больше нравится

Виталий Счастливый

зеркалка . в телефоне кончились хорошие камеры вместе с sybershot ))

Виталий Счастливый

ну я думаю это вам нужно полазить по сайтам . отзывы почитать . лучше конечно сони говорят .

Aleksandr.ok

Смотря доя чего )))но если вы не профи зеркала нафиг не нужна )))

Анюта Солнцева

ну а серьезно че тада так много зеркалок продают как бцдто все фотографами прям родились

Aleksandr.ok

Нам говорят то,что мы хотим ))) продают то ,что нам нафиг не нужно а, монет немерено стоит ))) есть вещи не дорогие но достойные

Анюта Солнцева

ну вот смотрите тада какую мыльницу взять чтоб фотки прям супер пупер были?????

Aleksandr.ok

Есть мыльницы которые косят под цифру NIKON например они доя всех фотиков объективы делают , лидеры

Aleksandr.ok

В инете посмотрите в приделал 20000 можно купить достойный аппарат

Марк Майоров

фотоаппарат и телефон - разные гаджеты. Не хрен их объединять

Леонид Смирнов

Если звонить. то телефон, а если фоткать, конечно зеркалка.

Dymitr Gоranski

Зеркалка если в первую очередь нужен хороший фотоаппарат

Анюта Солнцева

то есть тел с камероой в 24 пикселя не то?

Dymitr Gоranski

Пиксель. Почитай в сети что такое. Линза вот что важно для профессионального фото. Если оно вам нужно.

Антон

Вопрос не корректен. У данных девайсов разное назначение.

Геннадий Буртылёв

Лучше хороший телефон, чем плохая зеркалка.Ну и наоборот.

Саша Голденштейн

Смотря для чего. Если чтоб звонить телефон конечно лучше

Роман Володько

Если фото делать- то зеркалка, если звонить - то телефон)

Стриж Енотович

Зависит от того, хотите ли вы фотать профессионально

Анюта Солнцева

нет все равно фотатешь на профи и телефон и есть отличие

Стриж Енотович

Отличия и должны быть. Зависит от цели.

Анюта Солнцева

ну для ебя чтоб на отдых поехать допусти м а то на телефоне какие то нечеткости ну емае(((

Стриж Енотович

ЧТо вы хотите? чтоб за вас сделали выбор, что вам нужнее?)

Анюта Солнцева

чтоб фотки были как с обложки)))

Александр Галдин

Смотря для чего. А вы что собрались фотографировать?

Екатерина Македонская

если Вы задаете такой вопрос, то Вам нужен телефон)

Таня Ежова

Мне зеркалка не нужна, а в телефоне камера - супер)

Tooroconsan

Зеркала если не мельница т.е. со сменными линзами

Диман Горбулёв

мне кажется фотик купить лучше профессиональный

Дмитрий Кофман

Смотря для чего, но по качеству конечно зеркалка

Husu Huseynzade

в зависимости от того что вы больше используете

Анюта Солнцева

ну охота миниатюрное и при этом ну фотки прям как с обложки чтоюб

Husu Huseynzade

ну. зачем вам фотки как с обложки. будьте такой какая вы есть .

Husu Huseynzade

ну зачем?) смысл в чем? чтоб кому то понравиться? или чтоб кто то сказал уфф какая фотка?

Анюта Солнцева

ну чтоб сбе исчо больше нравиться)

Husu Huseynzade

ясно...нарциссизм - болезнь)